
Sudani Bale Homestay Гостевой дом
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Sudani Bale Homestay» располагается на Бали.
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Тегалалангская рисовая терраса, Дворец Убуда и Лес Обезьян в Убуде.
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Telaga Homestay Ubud» располагается на Бали. Этот отель находится в 11 км от центра города.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет и спа-центр. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги и прокат автомобилей.
В номере гостей ждут будильник, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Цена номера
от
Адрес: Jalan Keliki Tegallalang,Jalan Keliki, Бали, 80561
Количество номеров: 2
C 14:00
До 12:00
Для заезда нет ограничений по возрасту.
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Sudani Bale Homestay» располагается на Бали.
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Kubu Umadesa Ubud» располагается на Бали. Этот гостевой дом находится в 11 км от центра города.
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Nike House» находится на Бали. Этот коттедж расположен в 11 км от центра города.
Стоимость проживания в Telaga Homestay Ubud зависит от количества гостей и даты.
Средняя стоимость проживания за ночь составляет
Бесплатный Wi-Fi доступен гостям отеля.
Ближайшие достопримечательности: Рисовые террасы Тегаллаланг (2.4 км.), Ceking Ricefield Terrace (2.4 км.), Petulu White Herons (3.5 км.), Музей Нека Арт (5 км.), Sobek Rafting (5 км.), Ресторан и гриль Naughty Nuri's (5 км.), Ресторан Mozaic (5 км.)
Заезд в Telaga Homestay Ubud возможен C 14:00, выезд До 12:00.
Ближайший аэропорт Аэропорт Денпасар Бали находится на расстоянии 35 км.
Парковка доступна гостям отеля.
Рисовые террасы Тегаллаланг 2.4 км.
Ceking Ricefield Terrace 2.4 км.
Petulu White Herons 3.5 км.
Музей Нека Арт 5 км.
Sobek Rafting 5 км.
Ресторан Mozaic 5 км.
Храм Тирта Эмпул 6 км.
Аэропорт Денпасар Бали 35 км.
Аэропорт Селапаранг 92 км.
Very good, very kind owners.