Отзыв об отеле Marine Hotel 3*

F900ex

04.06.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Одна из причин, почему я останавливался в этом отеле, был, потому что это в основном положительные отзывы. Это-расположение относительно Дублинского города и других маленьких городов, кажется, Главная достопримечательность для этого отеля. Как упоминалось в других отзывах, Номера очень маленькие, без кондиционера, да, это-старый отель, но в теплые дни спальни, вероятно, очень душно с открытием окна, не предлагающего много вентиляции.
Если вы остановитесь в не отремонтированном номере, мое мнение-вы узнаете, что они датированы. В то время как отель чистый, моя самая большая проблема с обслуживанием клиентов и отсутствием недружелюбного ирландского приветствия, которое вы получаете с персоналом. После 16ч полета и сказали, что вы должны модернизировать номер или еще! потому что это было не очень ясно, что, когда вы бронируете номер, вы бронируете номер для одного человека, и это он, имея второго человека, останавливаются в номере, есть дополнительная плата. Говоря о 2-ом человеке, если вы спите в одной кровати кровать, которую мы имели, был большим единственным, но не очень удобным для двух человек. В то время как кто-либо из США будет знать, что если вы бронируете номер в отеле США никогда не взимается плата за второго человека, останавливающегося с вами. Этот отель взимает плату за проживание двух человек в одном номере.
Моя самая большая проблема с этим отелем, когда мы спустились на завтрак на следующее утро, я сделал простой запрос на жареный бутерброд с сыром, только чтобы быть сказанным официанткой "я могу спросить шефа, но я уже знаю ответ", который нет. За $12 евро, а выбор сыров на ограниченное меню я никогда не видел, так или иначе трудно было бы? Это просто пример того, как менеджмент отеля имеет плотный поводок на цене, которая приводит к отзыву, как это более простой запрос сэндвича сыра. Я не могу винить официантку, так как она только делает свою работу. Я родилась и вырос в Дублине, и когда рос здесь часто мимо этого отеля, интересно об этом, теперь, когда я останавливался в нем, мое впечатление, так как мой GF пошутил об этом, это как 5 * Motel 6 в США, который кажется о праве. Единственная причина, я останавливался здесь b/c свадебной функции в том же самом отеле, но из-за небольших устаревших номеров, нет Кондиционер в номере и плохое обслуживание, я никогда не вернусь. Когда я проверял, что человек на стойке регистрации, я попросил все хорошо, но быть действительно честным, я не мог быть беспокоился обсуждать мои мысли, поскольку они, вероятно, не могли быть обеспокоены, услышав их.

Цена номера от 17 100

Выбрать номер в Marine Hotel