Отзыв об отеле Palm Guest House

Yoyo W.

06.06.2018

Ответить
1/10
简体中文Русский
Я надеюсь, что вы должны рассмотреть этот хостел прежде, чем вы останавливаетесь в этом номере, потому что это, конечно, будет незабываемый опыт.
Хотя в Иерусалиме цены относительно низки, расположение также отличное, но в дополнение к вышеуказанным двум пунктам, его обслуживание, здравоохранение и управление оборудованием не приемлемы.
Обслуживание персонала отношение и скорость ответа очень бедны, бронирование телефон запрос и электронная почта не может найти людей или отложить ответ. Проверьте с человеком на стойке регистрации в дополнение к его бедному отношению, более неловко состоит в том, чтобы двигаться, указывая на нос гостя под названием заткнись, энергично закройте дверь, и запугивание попросило гостей покинуть отель в режиме реального времени.
Думал, что это был просто Специальный пример, но видеть, что он лечит еще двух арабских девушек с тем же плохим отношением во время его пребывания, не даст гостям уважение, которого они заслуживают, и чувствует себя настолько плохим, что мы не хотим возвращаться в отель каждую ночь, чтобы отдохнуть.
Когда мы брали секцию документального путешествия в общежитии, где никого не было, он ходил, кричал и ругал, и было странно, что он не допустит съемок, и еще страннее было то, что он мог знать, что происходит в нашем общежитии. Здоровье очень плохое, Ванная комната очень мала, и запах, купание цветок спринклерной головки нарушается, даже сидеть на корточках на земле с другой розетке мыть волосы. Самое трудное, чтобы принять это гигиенический уровень постели, подушка одеяло очень большой запах. Еще более удивлен, утром, чтобы увидеть их сделать кровать, уборка женщин рабочих только одна кровать используется до изменения листов в другую кровать, процесс смены подушки и был брошен на землю, так что это действительно немного неудобно видеть жителей в общежитии снять одежду и спать на этих кроватях.
Общественные места вонючие и грязные, но это не имеет значения, если вы не должны использовать их. Подводя итог этого опыта заключается в том, чтобы платить за боль, если вы можете себе это позволить, пожалуйста, на самом деле рассмотреть другое жилье в Иерусалиме.

Цена номера от 1 720

Выбрать номер в Palm Guest House