Отзыв об отеле Hotel Mediterraneo 4*

Mariassunta T.

01.09.2018

Ответить
8/10
ItalianoРусский
Отель, расположенный в стратегическом месте (среди лучших в Вьесте), в нескольких минутах ходьбы от пляжа и даже ближе к центру города, идеально подходит для отдыха в Вьесте, чтобы посетить вдоль и поперек. Очень положительная нота — лидо, включенное в цену, расположенную прямо рядом с Пиццомунно, так что очень характерно, с возможностью ужина по конкурентоспособным ценам.
Номера в отеле простые, с большой ванной, достаточно чистой, с бассейном балкона или видом на улицу (у меня была очень большая терраса с видом на бассейн по фотографии). Свойство само по себе не является самым современным и состоянии современных, но все же хорошая структура, если у вас нет слишком много претензий.
Бассейн также сдержанный, более оживленный во второй половине дня (когда бар также открыт), чем утром с двумя ванными, включая одну для детей с горкой и другой не очень большой, с полуолимпийской областью. Я не мог оценить горячую ванну и сауну, поскольку они только открываются во второй половине дня.
Что касается еды: завтрак "шведский стол" с невысококачественными продуктами и небольшим выбором; обед и ужин вместо этого выбираются из трех предложений, но опять же качество не самое лучшее.
Бесплатная парковка, если вы находитесь внутри ворот (несколько доступных мест) в противном случае присутствуют на дороге по цене 7 евро в день.
Я выбрал этот отель для расположения, пляжная особенность, конкурентоспособная цена (включая пляжное обслуживание и полупансион с более низкой ценой, чем другие доступные в августе), но все же по сравнению с ценой, уплаченной, я ожидал бы качество выше гастрономические, будучи также четыре звезды.