Отзыв об отеле Viest Hotel 4*

Marcello B.

02.04.2018

Ответить
10/10
ItalianoРусский
Замечательный сюрприз.
Выбор отеля слишком близко к шоссе, страх был наткнуться на место, не слишком в соответствии со звездами, что платье (четыре, для тех, кто просил).
В отеле есть большая парковка впереди, бесплатная и зеленая. На входе гостей встречает большой прием. Структура отеля разделена на две области, одна первая в входном комплексе, а вторая охватывает наиболее важную часть сада с бассейном, пока вы не получите в зону отдыха, где есть спа с уважением и небольшой (и хорошо снабженный) Тренажерный зал. Доступ к последнему оплачивается, после уплаты налога, доступ разрешен по той же ключ-ключ, который открывает комнату.
В спа-салоне есть джакузи, Турецкая баня, Сауна, комната для хромотерапии и несколько цветных душей, не в последнюю очередь фонтан для льда. Фрукты, свежая Ароматизированная вода и теплый травяной чай подаются в frigidarium.
Настоящий сюрприз заключается в том, чтобы быть в состоянии найти, в дополнение к тому, что уже описано, отличный ресторан с пиццерией. Здесь я имел удовольствие найти мою любимую пиццу (которая, увы, не все пиццерии предлагают, и это невозможно просить), пицца со свежим помидором и сыром моцарелла, помещенный после приготовления. Банально "Капри пицца".
Единственный недостаток, если порприо, поэтому мы хотим позвонить ему, Организация стойки для завтрака. Он делит на два зала, с десертом на одной стороне и соленой больше молочных с другой, который я лично нашел немного хаотичной управлять, но это, видимо, не оставит никого голодным.
Качество патронов смешанное, поэтому при необходимости вам нужно отдать дно вашему запасу терпения (например, в SPA, где «люди селфи» могли бы пожаловаться на слишком жаркое).

Цена номера от 7 520

Выбрать номер в Hotel Viest