Поиск

Отзыв об отеле A Peace Of Rome 2*

Simon B.

20.11.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
Нам было грустно уезжать-если мы когда-нибудь посетим Рим снова, то это-то, где мы хотели бы останавливаться, вы были бы глупыми, чтобы не пройти это один!
Наши номера были чистыми и пополняются ежедневно с полотенцами/кофе и т. Д. У номеров был душ в номере/туалет/бассейн/биде и обычное мыло и вещи мытья тела, Кондиционер/Отопление и фирма, но не твердая кровать.
В зависимости от вашего фитнес он находится в нескольких минутах ходьбы от почти все-мы взяли автобус в Колизей один день и шел обратно принимая в виды и получить укус, чтобы поесть, автобусные билеты обычно можно приобрести в угловом киоске или газетных киосках, думаю, что это было 1.50 евро в одну сторону, и вы получите около часа и половины времени, прежде чем он истекает или платить 7 евро за идти куда угодно, как один в течение дня, включая возвращение!
Если ваш на жесткий бюджет, то просто купить бутерброды/продовольственной/зерновых/пластиковые чаши & ложки или любой другой из супермаркета через дорогу и положить их в холодильник в вашем номере, чтобы сэкономить выкуп!
Как уже упоминалось в другом отзыве есть нищие здесь и там, а также ближе вы дойдете до аттракциона, гиды приставали к вам, чтобы пойти с ними, чтобы побить очередь, очевидно, по цене!
Обычные уличные продавцы, продающие такие вещи, как розы или селфи и ярмарка немногие пищевые заведения имеют обычный парень вне уговоров вас пойти в!
Одна вещь, если ваш не очень Streetwise как мы после этого ваше внутри для удовольствия на скрещиваниях зебры! Те, которые имеют зеленый человек, как правило, хорошо, но те, которые вы не должны быть немного храбрым и осторожно начать, чтобы сделать ваш путь через, движение будет уступить дорогу вам, но пройдет позади вас как только ваш там путь… Мое единственное сожаление, я никогда видео не было этого, чтобы показать выглядывает обратно домой! может быть, мы должны выйти больше!
Симон и Даниэль наша благодарность вам обоим за ваши знания и руководство и очень теплый прием и за предоставление нам мир Рима:-)

Цена номера от 13 100

Выбрать номер в A Peace Of Rome