Отзыв об отеле Residence Kriss 3*

Michael A.

04.07.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
Три поколения моей семьи идут в течение 20 лет к резиденции Kriss. Мы были в пик сезона (Август каникулы), а также ранее в летнее время. Резиденция Kriss и прекрасные владельцы (Франко и Кристина) и их сотрудники являются частью нашей жизни, и я надеюсь вернуться на годы.
Kriss номера прекрасный, современный и расслабляющий, с кондиционером, удобными кроватями, Мини-кухня и балкон с видом на очаровательные сады и тихой площади. Светлый и просторный бар имеет отличный кофе, напитки и легкие закуски, а также gelato, с зоной отдыха как в помещении, так и на canopied террасе. Удобный уголок с главной гостиной есть диваны и большой экран телевидения, который привлекает зрителей для футбола (футбол) игры. Мои дети провели часы там наблюдая Еврокубок и Кубок мира футбола.
Kriss находится примерно в 100 м от пляжа, и мои дети ходят взад и вперед с легкостью.
Пляж великолепный и чистый, комфортабельный смесь песка и гальки. К услугам гостей столбцы и строки зонтики в аренду несколько bagni (пляжные клубы). Вода является красивым и освежающий; Это достаточно тепло, и (9 дней 10) спокойствие достаточно долго плавает. Существует недавно отремонтированный Бордуолк, с видом на пляжи и море, которое приятно в течение дня, но особенно для прогулок ночью.
Между Kriss и пляж находятся два хорошо оснащенных крошечных продуктовых магазинов с основами и предметов роскоши, (в том числе местные деликатесы и отличные свежие фрукты). Есть несколько очень хороших ресторанов в пределах 200 м, начиная от очень хорошая пиццерия впечатляющие лигурийской кухни и морепродуктов кухни.
В принципе вы езды на поезде от Чинкве-Терре и других туристических мест на итальянской Ривьере (Porto Fino, т. Д. ), но мы редко оставить Дейва, потому что это так приятно. Есть привлекательный старой части города от воды и пешеходных маршрутов в горах.
Kriss номера предоставляются на еженедельной основе (с субботы по субботу). Рекомендую минимум две недели, потому что как мой папа говорит, вам действительно нужно первую неделю только для того, чтобы отдохнуть от все, что вы делаете, и тогда вы можете начать отпуск в всерьез. Резиденция Kriss и Дейва-Марина являются идеальным местом для этого.