Отзыв об отеле Agriturismo Monte Pu' 3*

Camilla B.

02.08.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Мы останавливались здесь в течение всего 2 ночей, но мне жаль, что мы не останавливались в течение недели! Это просто невероятно красиво, расположен на вершине холма с видом на море с одной стороны и горы с другой, и в середине леса и природы.
Бронирование было легким, и хозяйка позвонила мне очень скоро после моей электронной почты и послала нам подробную информацию о том, как добраться до места. (Вы должны подъехать длинный ветреный трек, некоторые из которых очень деревенский так идти медленно с автомобилем, желательно идти в течение дня)
Завтрак абсолютно восхитительный — все домашние пирожные, джемы, свежий хлеб, свежие соки и домашние йогурты и сыры. У нас также был прекрасный обед со свежими продуктами все из их садов, и вы можете попросить пикники, чтобы выйти.
Ужин был 4 блюда еды с вкусным брюкет стартера увенчанный свежим рикотто и травами, песто, помидоры, то выбор теплой foccaccia с местными сырами. (Я думаю, сделано из овец фермы, так что совсем как Пекорино) За этим следуют лазаньи из цуккини и вкусный морковный торт полента для пудинга. Еда в основном вегетарианская, потому что все это от фермы, но вы можете попросить более мясистую кухню.
Ресторан, в который они поставляют, в Сестри Леванте (La Calanca) делает восхитительные свежие морепродукты, и стоит посетить.
Есть много хорошо обозначенных пешеходных дорожек для прогулок, но я предлагаю купить карту в Сестри Леванте путей. У них также есть горные велосипеды и лошади, поэтому есть много других мероприятий.
Главная достопримечательность, однако, лежит примерно в гамаках и шезлонгах и размахивая на качелях с видом на море. Воздух свежий и есть хороший ветерок, как передышка от жары.
Это далеко от любых туристов, без светового загрязнения и ясного неба хорошо для лежа на шезлонгах и глядя на звезды!
Семья гостеприимная, номера были чистыми и просторными с большим количеством горячей воды и полотенец. Есть Wi-Fi, но это хорошее место, чтобы выключить телефон и расслабиться.
Монелья и Сестри Леванте (два прекрасных приморских города) находятся непо друг от за 20 минут в машине.
Очень рекомендуется!

jk

13.10.2021

Ответить
1/10
DeutschРусский
Мы забронировали там на 3 ночи, когда мы добрались туда (примерно после 1 поездки Sdt, как будто через лучшее русло ручья для последнего
5 КМ), и там тоже были единственные гости, номер не имел ничего общего с теми, что на фотографиях, а потом нам тоже сказали, что кухня закрылась (в отличие от описания), общая комната в стене имела большое отверстие, через которое она проходила и тоже была непригодна для использования, мы снова очень разочарованы на месте, очень здорово также, что арендодатель сохранил полные расходы, благодаря также Booking com с такими партнерами,
может только сказать руки в сторону от этой собственности
ЖАЛЬ.