Отзыв об отеле Hotel Prealpi 3*

Mattia G.

05.06.2018

Ответить
10/10
ItalianoРусский
Короткие выходные, проведенные в этом причудливом отеле, были полны походов, релаксации и хорошей еды.
Как только вы входите порог входа первое, что вы воспринимаете это отличный аромат чистоты и чистоты, которые можно найти по всей структуре.
Номер мы остановились, не из огромного размера, но со всем, что нужно провести отпуск без слишком много претензий. Номер был оборудован полотенцами, салфетками и биде салфетки, среднего размера шкаф с огромным зеркалом всегда полезно, бесплатный сейф одеяло и одеяло шерсти эскорт. В номере также есть небольшой балкон.
В отеле также есть оздоровительный центр, состоящий из сауны, турецкой бани, эмоционального душа с хромотерапией, водолечебница, гидромассаж (за дополнительную плату). Для посещения оздоровительного центра гостям предоставляются халаты и тапочки, а также уголок с горячим и холодным травяным чаем, с помощью которого можно освежиться.
И есть таверна.
В отеле есть небольшая парковка в вестибюле, а также большая парковка на спине.
То, что наверняка поразит вас, это обширное меню отличного качества в отеле, с возможностью общения любой пищевой непереносимости на кухню.
Завтрак отличного качества с джемами ручной работы, натуральным йогуртом, типичными сырами, салями, пирожными, домашним печеньем и огромным выбором чаев и чая. Завтрак сопровождается обслуживанием за столом с учетом напитков, которые вы хотите потреблять (эспрессо, шоколад и т. Д…) Быстро готовят в баре.
Приятно поражен услужливостью и добротой всего персонала, который отвечал на нашу каждую потребность.

Цена номера от 1 980

Выбрать номер в Hotel Prealpi