Отзыв об отеле Agriturismo Il Mulino Delle Fucine

Mauro P.

28.04.2018

Ответить
1/10
ItalianoРусский
Я прибыл перед этой компанией вечером 16 августа около 19. Владелец кричит мне от окна второго этажа, спрашивая меня, что я хотел. Я сказала, что мне нужна комната. Он закрывает окно и через десять минут приходит вниз и говорит мне ждать, чтобы получить мне цену. Возвращение с делать увольнение и говорит мне 65 евро с завтраком. Он сопровождает меня в комнату в здании впереди. Я спрашиваю его, если они дают обед, и он говорит мне представить себя до 20-х годов. В 7:35 я был в столовой. Почти полный номер. Два или три стола из четырех пустых мест. Он говорит мне, что если я хочу съесть прямо сейчас я должен выйти на улицу под беседкой или ждать его, чтобы освободить стол из двух. Я жду 20 минут стоя перед всеми закусочными. Парень даже не говорит мне сесть. Я чувствовала, что все глаза на меня. Наконец я вышел и ел с двумя Косетт я имел в машине. Я выпила пиво в соседнем баре. Утром я представляю себя на завтрак, и это спрашивает меня, почему я не ждал ужина. Давайте забудем его фальшивые извинения.
Он посылает меня в угол на потрепанный столик с двумя вещами в хосписе. Кусок пирога вырезать, кто знает, когда, три ломтика хлеба жесткий и, конечно, старый. Сухари то же, варенье со вкусом. Кстати, был стол с блюдами с сыром и ветчиной, которые, возможно, служили для гостя на пенсию, я не делаю, но мои деньги не равны деньгам других?
Номер: ничто, чтобы сказать, но тонкие стены так, чтобы услышать ночной подъемник сизес других людей…
На момент оплаты я получил ощущение, что он не хотел, чтобы сделать чек. "У меня есть БАНКОМАТ"-> "затем дать мне документ".
Я вышел, и я переделал Завтрак в соседнем баре.
Это мой опыт.