Отзыв об отеле NH Torino Lingotto Congress 4*

Pablo T. V.

25.11.2015

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я имел большое пребывание в этом NH (оставшись в других NH в Турин-Санто-Стефано) я думаю, это обеспечивает лучшее соотношение цена/качество, его дешевле, чем Санто… и построенный внутри старого завода FIAT Линготто, мой номер имел вид на горы и был большой номер, я видел в довольно долгое время. Завтрак был в порядке, Бесплатная парковка, Станция метро шагает вне (это последняя остановка 1 линии) в метро занимает около 10 минут, чтобы добраться до порта Nouva (центр города). Рядом с торговым центром и Аньелли художественная галерея. Будет окончательно остаться там снова!
ОБНОВЛЕНИЕ:
Оставшись на Lingotto Tech и Lingotto NH hotels (рядом друг с другом) могу сказать, что оба они действительно хороший вариант на выходные в Турине.
Они оба аналогичным образом оценены, но Lingotto имеет большие номера, но выглядит немного более «выполнить вниз», но это все еще + выбор. Lingotto Tech, небольшие комнаты, но украшения более «современные», как это были офисы старой фабрики Fiat. Площадь ванной комнаты был большой, Душ с современными водными потоками jet. Кровати находятся немного на жестком стороне. Удивительные большие окна на комнату, глядя на Альпы. Ресторан и стойка регистрации находятся большие, чистые, вежливое обслуживание как всегда от NH бренда. Парковка была доступна и бесплатный Wi-Fi через вне отеля. Прилагается к торговому центру с фильмами, в случае необходимости и между 2 остановках метро (Линготто и специи) принимает вас к центру в течение примерно 7 минут езды, плюс 5 минут пешком до станции М. Всякий раз, когда приезжаю в Турин это всегда место пребывания и намерены остаться на соотношение цена/quiality будущее, действительно хороший.