Отзыв об отеле Hotel Riviera 3*

Colin B.

14.06.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
Я слышал, что один гость сравнивает район вокруг отеля в Бейрут, Вель, вы можете игнорировать это, в районе есть много местных резиденций, в основном многоквартирные дома, сглазили с некоторыми отелями, магазинами, кафе, даже гаражом ремонта или два, и у этого есть чувство области, восстанавливающихся с трудные времена, вероятно, потому что это! Это может быть немного изношено и усталое, но далекий от разрушительного впечатления, которое имел один гость, мне нравится это, потому что это подлинное, набережная длинная, хорошо уходанная и усеяна интересными барами, кафе и ресторанами, виды превосходно живописны.
ThevRiviera хороший и удобный для пляжа и местного ресторана, менее чем 5-минутная медленная Прогулка до ближайшего одного,. Очень чистые и просторные номера.
Завтрак поправилась, так как я привык к тому, как они работают он. Казалось, ограничивается довольно небольшой выбор приготовленной/жареной пищи (Франкфуртер типа колбасы, небольшие порезы полосатый бекон, картофель и брочольлы оладьи, некоторые отличные блины) анемией глядя булочки, которые действительно очень свежий и приятный, и два видов зерновых, срок годности которых, возможно, прошло, но я не эксперт о том, как она должна вкус. Горячая вода для чая, вероятно, не достаточно горяча, но мне не нравится мой чай слишком жарко так или иначе, и холодное свежее молоко не всегда очевидно, но если вы попросите, чтобы вы сразу же. У них есть горячее молоко, но я за один не заботятся о горячем молоке в свежем чае. Выбор свежих фруктов и пирожных хороший, много кофе на выбор, был бы идеальным для послеобеденного чая. Завтрак закрывается в 10:30, который отличный, если у вас был перерыв по рельсам и наслаждаться сном после ночи прежде. Они предлагают свежеприготовленные омлет/яйца (омлет очень хорошие действительно) нахождение любого на станции не гарантировано, но снова просто спрашивают, и персонал всегда будет реагировать быстро. В целом, не слишком плохо, персонал дружелюбный и предупредительный, особенно в бассейне, где горячие и холодные закуски доступны, наряду с кофе, пиво и прохладительными напитками, все принесли вам дружелюбный бармен. Отель расположен достаточно далеко от любой ночи или крупного дорожного шума, и у каждого номера есть хорошее. C. Единица для удобной ночи.

Цена номера от 4 310

Выбрать номер в Hotel Riviera