Отзыв об отеле Su Massaiu

Agriturismo S. M.

21.08.2016

Ответить
4/10
ItalianoРусский
В ответ на Фрэнсиса Muscas.
Гент. MO сэр, может быть, …, но не слишком много, по-прежнему настаивает на этой теме, хотя будет по-прежнему изолированы и из хора.
Ранее я отметил, что, прежде чем вы запятнать с высокомерными ложь (ложь) чтобы научиться писать, зная ложь ее ум или я должен сделать правильный Отзывы и сказать ей, что хорошая еда не понимает ничего, ради Бога не может быть даже знать, существует.
Что еще хуже это заставляет меня думать, что ваша стратегия получить скидку или не платить.
Цитируя с презрением меню августа, сославшись на 5-6 блюд, я хотел бы напомнить вам, что только закуски были 15, а затем по крайней мере еще 4 не упоминать все остальное до десерт что discusting и не застенчивым, сладкий, как все остальные курсы, строго производства/обработки на ферме, получили много комплиментов, особенно сладкий…, мы не можем ожидать такие люди, как вы оцените или признать некоторые деликатесы. Я забыл черствого хлеба ХЛЕБ с пшеницей, г-н семья Senatore Каппелли (теперь нет времени, чтобы объяснить, что это) запланировано на 13 августа по очевидным причинам немного черствый, даже что поясню позже, для нее было бы слишком сложно и долго.
Совет твердо раз и навсегда закрыть его высказывания, мелкие, жалкая и клевету против нас или перевалило бы защищать во всех местах работы, проделанной со всей серьезностью и профессионализмом к моей семье.
Уважаемый сэр, но не слишком…
С наилучшими пожеланиями Фернандо Atzeni «На Massaiu»

Цена номера от 8 040

Выбрать номер в Su Massaiu