Кондиционер Сейф Собственная ванная комната Телевизор Звукоизоляция
Бесплатный Wi-Fi
Услуги и удобства: Кухня, Микроволновка, Душ, Полотенца, Шкаф
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Этот курорт расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с курортом — Театр Метрополитан, Сады Беллинини и Площадь Стесикоро.
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Villa Galati Resort» находится в Маскали.
Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Например, прачечная и сейф. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском и итальянском.
Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Цена номера
от
Адрес: Via dott. Mario Amato 32, Маскали, 95016
Количество номеров: 6
Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Villa Galati Resort:
Кондиционер Сейф Собственная ванная комната Телевизор Звукоизоляция
Бесплатный Wi-Fi
Услуги и удобства: Кухня, Микроволновка, Душ, Полотенца, Шкаф
Кондиционер Сейф Собственная ванная комната Телевизор Звукоизоляция
Бесплатный Wi-Fi
Кровати: двуспальная кровать
Услуги и удобства: Кухня, Микроволновка, Душ, Полотенца, Шкаф, Бутилированная вода
Отлично для чистки готовность персонала и инфраструктуры отличный.
Просторные, светлые и хорошо организованные комнаты и дружелюбные и полезные сотрудники делают это место идеальным для отдыха с семьей.
11:00 – 19:00
08:00 – 11:00
Maestro, Mastercard, Visa, UnionPay Credit Card, Cartasi, American Express
Гостям следует заранее сообщить администрации предполагаемое время прибытия. Информацию можно указать в поле для особых запросов при бронировании или связаться с администрацией.
Гостям, планирующим прибытие в нерабочие часы стойки регистрации, необходимо заранее связаться с администрацией.
Гостям рекомендуется приезжать на собственном автомобиле, поскольку поблизости нет остановок общественного транспорта.
Заключительная уборка входит в стоимость проживания.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Villa Galati Resort предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Для заезда нет ограничений по возрасту.
Отель Le Ville della Contea с теннисным кортом и садом находится менее чем в 5 минутах ходьбы от местных пляжей Маскали. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, апартаменты с собственной кухней и бесплатная парковка на территории.
Отель King’s House находится в городе Фондачелло-ди-Маскали, всего в 200 метрах от общественных и отдельных пляжей. К услугам гостей бассейн с видом на гору Этна, ресторан и пышный средиземноморский сад.
Отдельно стоящий дом для отпуска Casa Michelangela с видом на горы расположен в коммуне Маскали на острове Сицилия, в 31 км от города Катания. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю.
Стоимость проживания в Galati зависит от количества гостей и даты.
Средняя стоимость проживания за ночь составляет
Бесплатный Wi-Fi доступен гостям курортного отеля.
Ближайшие достопримечательности: Собор Таормины (11 км.), Торговый центр Corso Umberto (12 км.), Навмахия (12 км.), Дворец конгрессов (12 км.), Ancient Theatre of Taormina (12 км.), Канатная дорога Таормины (12 км.), Остров Изола-Белла (12 км.)
Заезд в Villa Galati Resort возможен 11:00 – 19:00, выезд 08:00 – 11:00.
Ближайший аэропорт Аэропорт Катании Фонтанаросса находится на расстоянии 35 км.
Бесплатная частная парковка доступна гостям курортного отеля.
Железнодорожный вокзал Таормина – Джардини Наксос находится на расстоянии всего 11 км.
Собор Таормины 11 км.
Торговый центр Corso Umberto 12 км.
Навмахия 12 км.
Дворец конгрессов 12 км.
Ancient Theatre of Taormina 12 км.
Канатная дорога Таормины 12 км.
Остров Изола-Белла 12 км.
Хорошее расположение, доброжелательное обслуживание и предупредительный.