Отзыв об отеле Hotel Gertraud 3*

Liviana C.

13.08.2020

Ответить
5/10
ItalianoРусский
Это, возможно, был хороший отпуск, и вместо этого… они были просто smarties.
, горная атмосфера, южно-тирольский гостеприимство, честность ума отельеров прошлого… Вот все, что я ожидал, заказав выходные в этом отеле, и вот все, что я не нашел. Это не моя привычка оставлять отрицательные отзывы, но в этом случае я вынужден написать один даже перед посещением этого отеля: я чувствовал себя дразнили, и это разрушило все ожидания для отпуска.
Я забронировал номер в этом Отеле через Бронирование, в котором были особенности и фотографии двух номеров по той же скорости. Я сделал бронирование, а затем написал в отель, чтобы спросить, какой из двух номеров забронировал для меня, спрашивая, можно ли было иметь тот без коврового покрытия аллергии. Имейте в виду: я бы взял ковровую комнату, а также и организовал, но ответ, который я получил оставил меня заземленным. Отвечая мне по электронной почте, руководство отеля ответило, что номер без ковров (объективно более новый и более красивый) не был бронируемым через Booking (где он отличался многочисленными фотографиями как резервный номер), но только непосредственно в структуре, заплатив доплату около 30 евро.
Теперь, оставляя в стороне уклончивые ответы также об использовании оздоровительной зоны (деталь, которую я должен был попросить 4 раза, чтобы быть сказано, что "турецкая баня доступна", а также в поспешных способе) я нахожу действительно нечестным и обманчивым это "зеркало для жаворонков", введенного в действие Отелем, предлагающим на номер бронирования, который, по их мнению, не может быть забронирован на этом сайте или по этой цене.
Действительно плохой подход к нашим долгожданным выходным в южном Тироле, что после того, что произошло, мы с удовольствием проехаем где-нибудь в другом месте после отмены бронирования.
Уважаемые менеджеры, ваша собственность тоже будет ценной, но честность, это бесценно.

Цена номера от 13 900

Выбрать номер в Hotel Gertraud