Отзыв об отеле Hotel Fabricia 4*

Didier T.

04.09.2017

Ответить
4/10
FrançaisРусский
Мы провели 3 ночи в "Отеле Fabricia" и имеем очень плохую память об этом. Когда мы прибыли проблема утечки воды в ванной, проблема поселилась на следующий день без какого-либо слова извинений, это были мы, кто должен был спросить, если все было урегулировано. В стареющей комнате телевизор без посторонних каналов (это 4-звездочный отель! ) и экран, достойный компьютера.
На открытом воздухе фактически очень красивый парк, очень хороший бассейн и частный пляж… Звуковой сигнал! кроме того, что три джентльмена пили бутылку алкоголя в бассейне… Я делаю это дома или в бассейне друзей!
Вечером наш номер с очень хорошим видом, она была выше террасы, где люди могли выпить и поболтать (сильный), так как это не было достаточно "заказчика", поставил еще более громкую музыку, не беспокоясь о других отдыхающих, которые, как он, были в отпуск!
Мы выразили свое недовольство менеджеру, который нашел решение избежать остальной части отдыха! он, возможно, было стыдно сказать нам, что в тот вечер это была танцевальная вечеринка всегда у подножия нашего номера! … Мы были очень удивлены поведением "клиентов" на завтрак утром, которые заполнили целые мешки фруктов или упакованных продуктов (весь шведский стол был сделан из упакованных продуктов, как в Eurodisney и что Fabricia рекламирует 4 звезды) без персонал не двигается…
Для нас "Отель Fabricia" не отель, это очень оживленная "пенсия"!
в целом мы не будем советовать это место, менеджер был ниже этих обязанностей, я помню, что мы были "клиентами", как другие и оплатили наш счет, как другие.
Мы настоятельно рекомендуем это место!
Поздравляем садоводов с содержанием парка.
Прекрасный день.

Цена номера от 12 400

Выбрать номер в Hotel Fabricia