Отзыв об отеле Hotel Del Lago Piediluco Active & SPA 3*

Luigi A.

25.08.2018

Ответить
1/10
ItalianoРусский
Я должен остановиться в этом отеле в августе 2018.
Я начинаю с описания положительных моментов. Вид из моего номера с видом на озеро был великолепным, еда, которую мы добрались, чтобы попробовать на завтрак и ужин, была отличной, весь персонал отеля был очень дружелюбным и предупредительным.
Давайте теперь обратимся к негативным моментам, которые представляют дискриминационных, для которых я не думаю, что могу рекомендовать отель другим.
Структура и, в частности отделка, общие зоны и комнаты старомодны и нуждаются в модернизации, а также мебель. Этот аспект не был бы большим делом, если бы это не было для уборки номера, который дает окончательный участок и делает отель непригодным для жизни. Это первый раз, когда я видел палатку вторглись паутины и населения никогда не видел пауков! Окна и стены также были затоплены паутиной и пылью. Пол был настолько грязным, что обувь, казалось, приклеилась к нему, в частности, вогнутые углы между стенами и полом могли рассчитывать не менее чем на 1 см накопленной пыли.
Другая больной кнопки, безусловно, ванная комната, что, вероятно, из-за дефекта в строительстве фекальной колонны, пахло невыразимо. Кроме того, мне было очень жаль видеть, что ванная не была убрана день после первой ночи пребывания, и ванная не была дополнена чистыми полотенцами.
Наконец, последней серьезной проблемой является предоставление парковочных мест, доступных для клиентов, которые слишком мало по отношению к количеству номеров, до такой степени, что автомобили парк сами занимают области маневра делает его почти невозможным легкое движение транспортного средства.