Отзыв об отеле Nikko Teddy Bear House 2*

Jairo C.

15.04.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Уважаемые господа,
До прибытия в двух телефонных звонках Чарльз сказал нам, что не было никаких ресторанов поблизости, поэтому, мы чувствовали себя обязанными зарезервировать два ужина: он предложил нам выбор курицы и риса или "рагу" говядины и свинины. Мы выбрали второй. Он также обещал забрать нас со станции в 16:15.
В случае, если он, наконец, прибыл двадцать минут поздно, заверив нас, что он был владельцем, менеджером, водителем и шеф-поваром дома, и что знаменитый "рагут" медленно готовил, как он, наконец, собирая нас.
Дом был прекрасным, и номер удобный
Ужин начался со здорового салата, но «рагу» оказался соусом болоньезы третьего уровня с пастой меньше, чем «аль денте».
Мы должным образом высказали свое мнение.
Часы спустя, когда мы спали, Чарльз пришел и настоял, чтобы мы покинули его отель немедленно во время дождливой ночи!
Он действительно предоставлял альтернативное размещение (где менеджер Кен Nikko Park Lodge оказался профессиональным, вежливым и предупредительным).
На следующий день я пошел, в большой расход на такси, в отель Тедди Медведя, чтобы попытаться получить некоторые очки, которые я затерял. Чарльз апон мое прибытие физически напал на меня обеими руками против моих плеч и заставил и покинуть свой отель.
Пожалуйста, сообщите потенциальным посетителям этого отеля, что Чарльз временно неуравновешен и психологически нездоров и, по моему мнению, совершенно некомпетентен.
Твое верно, Дональд Масивер.