Поиск

Отзыв об отеле Pura Vida House

Dennis V. D. E.

08.12.2017

Ответить
1/10
EnglishРусский
Не останавливайтесь здесь! Это страшное место с ужасным владельцем, его зовут Томас и находится под влиянием алкоголя и косаине и очень агрессивно.
Мой друг останавливался в этом хостеле. Мы ездили туда для напитка на 03-12-2017, и я попросила его для туалета. Он буквально сказал: иди мочиться снаружи!
Я сказал, что я не хочу писать на улице, представьте себе, если вы девушка HAHA. Сумасшедший. Поэтому я пошла в комнату моего друга, который останавливался в хостеле, и он агрессивно схватил меня и потянул на мою рубашку.
После этого он кричал на меня и сказал мне, чтобы f * * k Off. Ну есть знак у входа в этот хостел. Приходите как гость и оставьте, как друг. Я не знаю, что за друг вы будете, как вы оставите.
Тогда я пошла домой в свое место, где я останавливался в Тамариндо, и мой друг был выгнали из его номера в 23:30 и должен был заплатить в течение двух ночей включал ночь, он выгнали, и он должен был заплатить дополнительный $10, потому что я использовал его туалет.
Как ты можешь вышвырнуть кого-то из комнаты в полночь и посадить его на улицу?
Он бросал сигарету мне в лицо, и когда мы уехали, потому что ему нужно было покинуть это место, он бежал за нами и толкнул нас на улицу.
Люди верят мне, этот владелец сумасшедший парень. Мы пошли в полицию и рассказали всю историю. Существует доклад, и полиция будет закрыть его в ближайшее время!
О, и я уверен, что это-хостел "не в", а не в мини-хостеле. Это правильное место.