Отзыв об отеле La Leona Eco Lodge 2*

Alain P.

25.12.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Отель La Леона Eco Lodge расположен между Плайя-карат и одним из главных входов в Национальный парк «статуя». Название La Леона-то есть львица или женский Лев-происходит от древнего предположения местных жителей, что Puma, который широко найден в этом районе, был женский Лев. Ла Леона принадлежит Вальтер и Саль Коста-Рики пара из Санта-Тереза, который начал свое место в 2000.
В отеле есть 19 кают, один открытый столовая и бар с видом на море и Ресторан, предлагающий завтрак, обед и ужин. Каюты организованы в трех уровнях: каюты с видом на море (от 1 до 10), каюты (от 14 до 18) и кабины для горных хребтов (от 19 до 24). Каюты с видом на море и горы оснащены собственными туалетами и душем, а общие каюты (14 — 18) имеют доступ к общей душевой зоне и туалетам. Мы останавливались в домике 19 и должны были идти в течение приблизительно 8 минут вверх по холму, чтобы приехать в наш домик.
После прибытия в карат мы остановились в базовом лагере Леона, который является 3.9k к домику. Мы проехали мимо аэропорта до начальной точки Рио-карат (который служит в качестве конца дороги для моторизованных транспортных средств). С этого момента мы должны были закончить 2.5K трек через джунгли суда-тридцать минут ходьбы в нормальном темпе-чтобы получить Ла Леона. Суд Лас-Леона является одним из трех входов в Национальный парк «статуя». La Леона эко Lodge может предоставить сумку транспортных услуг для тех, кто нуждается в помощи.
По прибытии нас встретил Джоэл, дружелюбный менеджер, который показал конфигурацию места, включая общую безопасность и руководящие принципы дома. Эти руководящие принципы включают в себя: нет Wi-Fi доступ через собственность, нет питания в каютах/домики (вилки доступны в главном приеме Ares), нет пищи, которая будет храниться в каютах/домиках, электричество, доступное только между 9:00-13:00 до 5.30ПМ — 9.00PM.
Руководящие принципы могут быть рассмотрены строгие на первый, но это становится нормой, как только мы провели 24 часа в окрестностях и реализовать отдаленность места. Для тех, кто нуждается в Wi-Fi доступ к ближайшему пункту Lookout Point Hotel напротив общественного пляжа перед аэропортом. Если хороший 45 минут ходьбы в каждую сторону.
Как только мы поднялись по пути, мы приехали в домик 19, который был расположен в середине джунглей и отличался небольшим балконом с видом на джунгли. Кабина была выполнена из деревянной рамы в виде толстой zippable пластиковой ажурной сетки от комаров, которая служила дверями и окнами кабинами. Настил покрыт пластмассой и потолком также. В номере три Водин односпальные кровати и простой деревянный блок для одежды. Кровати признакам одного листа, который был достаточно летом, учитывая влажность и тепло в воздухе.
При открытии задней молнии, большая площадь, обозначенная забором из москитной сетки было выявлено. В районе признакам человек сделал душ и бассейна, сделанные из скал; а также туалет и раковина. Вода из душа подается из местной реки, и это холодно-очень желанная особенность, учитывая жару в течение большей части года. Это удивительная особенность, которая приносит домой тот факт, что вы спите и показ среди дикой природы в джунглях Коста-Рики.
Общая атмосфера La Леона эко очень расслабленной и доброжелательной. Гамаки у моря и большой бар с видом на море служат для сбора точек и точек релаксации. Отель La Леона Eco Lodge предлагает Пешие прогулки с гидом в Национальный парк «статуя», а также самостоятельное испытание, доступное только гостям, предоставляя возможность увидеть постоянный лес в городе. Пешеходная экскурсия, охватывающая суд Ла Леона, имеет стоимость 45 долларов США, простирается на шесть километров в каждую сторону и длится около четырех часов. Я очень рекомендую Милтону, очень дружелюбный, знания и двуязычный гид, который научил нас не только о статуя, но Коста-Рике.
Районы для La Леона эко Lodge для улучшения и для потенциальных гостей, чтобы быть в курсе.
1. СоОтношение цены и качества на обед и ужин. На $20 USD питание на человека размеры порции малы. Снизить стоимость до $15 USD и, если становится стоимостью.

Цена номера от 16 100

Выбрать номер в La Leona Eco Lodge