Отзыв об отеле Boutique Hotel y Spa Tangara Azul 3*

Carla T.

12.03.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Это очень красивое место, как описано, это окружено растениями и природой, и все очень живописно. Бассейн отличный, но вы должны будете попросить полотенца на стойке регистрации. Так что я мог видеть это время очень расслабляющий, если бы не для дизайна недостатки, которые подчеркнули меня.
На открытом воздухе дизайн кабины оказалось очень неудобно, так как не было никаких экранов или способов уплотнения всей стены кабины, просто некоторые прозрачные шторы, которые были довольно, но не охватывают все пробелы, это Коста-Рика и есть много ошибок, которые привлекают к свету. Таким образом, с открытым небом дизайн кабины мы обнаружили, что основной уровень здания в основном непригодным для использования после наступления темноты. В гостиной только был один фонарь над столом, поэтому не было никаких огней в гостиной для чтения, если вы не принесли свой собственный свет. И фонарь над кухонным столом просто привлек ошибок, чтобы прервать вашу еду, у нас был один прохладный глядя, но большой Жук выпрыгнуть на мою тарелку и в моем лице одну ночь, утром она привлекла Рой осы в фонарь, так что каждый раз, когда было темно, и фонарь был на там будут ошибки кружили его. Таким образом, мы начали пытаться не включать огни на нижнем этаже после наступления темноты, а затем мой муж был поначалу 2 дюйма кузнечик, который проник в и сидел на столе в темноте. Что заставило вас задуматься, что еще скрывается. И выключатель света для интерьера кабины фары в середине кабины, не за дверью.
Два окна кухни имеют экраны на них, однако одна сторона открыта для гостиной без экранов на его стенах, так что приготовление пищи после наступления темноты приносит ошибок, а также. И так как это в основном открытая кухня она была постоянная поставка этих микро муравьев вы видите в Коста-Рике работает вдоль столешницы (также в ванной), так что если вы собираетесь приготовить это будет трудно, есть одна маленькая кухня полотенце и Губка, и если какой-либо пищи на прилавке в течение 5 минут вы будете иметь мини Рой муравьев, ни с чем под рукой, чтобы очистить их с. Я оставила сумку на прилавке, когда мы приехали через час, это было охвачено в этих муравьях, и все, что я мог думать, чтобы сделать, было мыть его в душе, а затем попытаться высушить его, не собирая больше ошибок.
Существует также никоим образом не обеспечить любой из кабины, кроме спальни, отель чувствует себя в безопасности, но передние ворота не заперты, и вы можете только замок дверь в спальне, так что либо вы перемещаете все в спальне, прежде чем покинуть или принять ваши шансы.
Кондиционер только в спальне и не может повлиять на любое другое место от дизайна кабины, у главного номера есть вентилятор, но мы были здесь в марте, и температура на открытом воздухе-_30-35C, поэтому, это было очень жарко для нас.
Когда мы добрались там, мы распаковали наши продукты в холодильник, но с влажностью катушки холодильника были полностью помещены в гигантский блок льда, так что остальная часть холодильника была едва прохладной, и не была охлаждением больше еды. Это было почти 6 вечера, когда мы уведомили ресепшн, мы получили новый холодильник после следования на следующее утро около 10:00. Хорошо, что мы использовали действительно скоропортящихся предметов, что в первую ночь.
Так что это довольно, как на фото, но со всем стрессом пытается иметь дело с другими недостатками это было не так расслабляет, как я надеялся.