Поиск и бронирование отелей

Отели Вьентьяне

Pacific Vientiane Hotel Вьентьян
8 отзывов

Отель Pacific Vientiane с бесплатным Wi-Fi на всей территории находится в центре Вьентьяна в 5 минутах ходьбы от реки Меконг. Отель Pacific Vientiane удобно расположен неподалеку от местных достопримечательностей.

Chao Anou Road, Ban Anou, 01000 Вьентьян, Лаос

Lao Orchid Hotel Вьентьян
42 отзыва

Отель Lao Orchid расположен всего в 2 минутах ходьбы от реки Меконг в городе Вьентьян. К услугам гостей современные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Chao Anou Road, Vat Chanh, 01000 Вьентьян, Лаос

Цена номера от 5 081

Atlantic Vientiane Hotel Вьентьян
20 отзывов

Отель Phoxay расположен в 5 минутах ходьбы от берега реки Меконг. К услугам гостей комфортабельные номера с кондиционером, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Khounbouloom road ,Watchan Village, Chanthabouly district , 01000 Вьентьян, Лаос

Цена номера от 1 815

Xaysomboun Boutique Hotel and Spa Вьентьян

Бутик-отель Xaysomboun расположен в городе Вьентьян, всего в 5 минутах ходьбы от Утреннего рынка. Уютные номера отеля оформлены во французском колониальном стиле. В спа-центре Elegance проводятся различные сеансы массажа и спа-процедур.

Khounboulom Road Sisaket Village, Chanthabouly District , 01000 Вьентьян, Лаос

Green Park Boutique Hotel Вьентьян

Green Park Boutique Hotel
Курортный отель Вьентьян

33 отзыва

Бутик-отель Green Park расположен в деловом районе города Вьентьян, недалеко от центра города. Отель занимает классическое лаосское здание. К услугам гостей открытый бассейн с купелью, спа-центр и номера с собственными балконами.

12 Khouvieng Road, 01000 Вьентьян, Лаос

Family Boutique Hotel Вьентьян
30 отзывов

Отель Family расположен в центре Вьентьяна, примерно в 10 минутах езды от аэропорта Ваттай и автовокзала. К услугам гостей отеля ресторан, трансфер из аэропорта и бесплатный Wi-Fi.

Pangkham Road, 01000 Вьентьян, Лаос

Цена номера от 1 887 до 5 008

AV Hotel Вьентьян

AV Hotel
Мини-отель Вьентьян

14 отзывов

Отель AV расположен в центре Вьентьяна, в 150 метрах от храма Сисакет. К вашим услугам ресторан и номера, оснащенные телевизором с плоским экраном. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и услуги трансфера от/до аэропорта.

Samsenthai Road, Chanthabouly District, 01000 Вьентьян, Лаос

Lanexang Princess Hotel Вьентьян
33 отзыва

Отель Vientiane Hemera расположен в городе Вьентьян, напротив утреннего рынка Талат Сао и в 700 метрах от монумента победы – Триумфальной арки Патусай. В номерах с кондиционером предоставляется бесплатный Wi-Fi.

27 Ban Hatsadi Tay, Chantabury, Opposite Talat Sao (Morning Market ), 01000 Вьентьян, Лаос

Цена номера от 2 105 до 3 774

Mali Namphu Hotel Вьентьян

Mali Namphu Hotel

55 отзывов

Отель Mali Namphu расположен недалеко от реки Меконг, примерно в 10 минутах езды от международного аэропорта Ваттай. К услугам гостей бассейн и номера с террасой и бесплатным Wi-Fi. Прогулка до ночного рынка займет примерно 3 минут.

114 Pangkham Road, 01000 Вьентьян, Лаос

VKS Hotel Вьентьян
5 отзывов

Отель Vong Kham Sene находится в центре города Вьентьяна, в 5 минутах езды от реки Меконг и Национального дома культуры Лао. К услугам гостей номера по доступным ценам с бесплатным Wi-Fi.

17/01 Manthaturath Road Xieng Yeun Village, 01000 Вьентьян, Лаос

Le Charme Vientiane Hotel Вьентьян
27 отзывов

Отель Best Western Vientiane находится в центре города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, плавательный бассейн на крыше и круглосуточная стойка регистрации.

2-12 Francois Nginn Street, Mixai Village, Chanthaboury District, PO Box 4148, Vientiane Capital, 4148, LA, 01000 Вьентьян, Лаос

Цена номера от 4 718 до 6 678

Sabaidee@Lao Hotel Vientiane Вьентьян

Отель Sabaidee@Lao Vientiane расположен в центре около реки Меконг. Отсюда легко добраться до ресторанов, магазинов и коммерческих районов. Гости могут заказать массаж и экскурсии. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Pangkham Road, Sisaket Village, Chanthabouly District, 01000 Вьентьян, Лаос

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Цена номера от 5 516 до 7 984

Salana Boutique Hotel Вьентьян
59 отзывов

Стильный бутик-отель Salana расположен в центре города Вьентьян. К услугам гостей спа-салон, ресторан, а также современные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. Отель находится в 500 м от Лаосского национального музея.

Chao Anou Rd, 112 Vat Chan Village, chanthabouly district, Riverfront, 01000 Вьентьян, Лаос

Цена номера от 6 968 до 16 694

Central Vienna Hostel Вьентьян
24 отзыва

Отель New Lao Paris с уютными номерами находится в центре Вьентьяна, в 15 минутах езды от международного аэропорта Ваттай. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.

Samsenthai Road, Unit 118, Sieng Ngeum Village, 01000 Вьентьян, Лаос

Rashmi's Plaza Hotel Vientiane Вьентьян
26 отзывов

Отель Rashmi's Plaza расположен в 5 минутах езды от центра города Вьентьян. К услугам гостей бассейн на крыше, откуда открывается вид на реку Меконг и прилегающие районы, современные номера с DVD-плеером и телевизором с плоским экраном, а также...

KM 3, Thaduea Road, Ban Buengkhayong-Tai, Sisattanak District,, 01000 Вьентьян, Лаос