Отели Лилонгве

Выберите город в Лилонгве

Отели Лилонгве на карте

Лилонгве - столица и крупнейший город Малави, расположенный в южной части страны. Город находится на плато Центральной Африки, в окружении живописных холмов и долин. Лилонгве является важным политическим, экономическим и культурным центром Малави. Город имеет разнообразную архитектуру, где соседствуют современные здания и традиционные африканские постройки. В центре Лилонгве можно увидеть высокие небоскребы, офисные комплексы, торговые центры и рестораны, которые создают современный и динамичный облик города.

Лилонгве
29 марта, пятница
Днем +29, ночью +19
Ясно, без осадков
Ветер юго-восточный, 2 м/с
Отель Sunbird Capital Lilongwe City
7.1/10 Хорошо
36 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Sunbird Capital расположен напротив международного конференц-центра Bingu, в Лилонгве. Бесплатный Wi-Fi и парковка предоставляются на территории отеля. Во всех номерах отеля Sunbird Capital есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, гладильные принадлежности и мини-бар. В распоряжении гостей собственные ванные комнаты с ванной и душем, а также халатом и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На территории отеля открыт ресторан и бар. Для удобства гостей стойка регистрации отеля Sunbird Capital работает круглосуточно. Кроме того, сотрудники отеля Sunbird Capital помогут гостям взять напрокат автомобиль и организуют трансфер от/до аэропорта за дополнительную плату. Предоставляются услуги консьержа. Центр дикой природы Лилонгве находится в 3 км от отеля Sunbird Capital. Расстояние до международного аэропорта Лилонгве составляет 25 км.

Количество номеров: 170

Presidentail Way, Лилонгве, Малави

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Crossroads Hotel Лилонгве
9.4/10 Превосходно
20 отзывов
Платный Wi-Fi

Отель Crossroads расположен в городе Лилонгве, в 2,1 км от торгового центра Old Town. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, открытый бассейн и фитнес-центр. Отель находится в 2,3 км от торгового центра Shoprite Centre Lilongwe и в 2,6 км от торгового центра Lilongwe City. К услугам гостей бар и сад. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и камера хранения багажа.

Количество номеров: 101

Crossroads Complex, Лилонгве, Малави

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Kumbali Country Lodge Lilongwe City

Kumbali Country Lodge Дом для отпуска Lilongwe City, Лилонгве

8.8/10 Потрясающе
31 отзыв
Бесплатный Wi-Fi

Отель типа «постель и завтрак» Kumbali Country Lodge расположен всего в 10 минутах езды на автомобиле от центра Лилонгве, на территории молочной фермы и лесного заповедника площадью 650 гектаров. Лодж окружен садом с открытым бассейном. К услугам гостей просторные номера с соломенной крышей, собственным входом и собственной ванной комнатой. В них установлены кровати с москитной сеткой. Ресторан лоджа Kumbali открыт на завтрак, обед и ужин. Гостям предлагают изысканные блюда, приготовленные из домашних овощей и молочных продуктов с собственной фермы. В баре представлен широкий ассортимент напитков. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе понаблюдать за птицами, совершить прогулку по лесу, посетить традиционную деревню Кумбали и центр пермакультуры института сельского хозяйства и экологии Кусамала. Автомобильная поездка от отеля типа «постель и завтрак» Kumbali Country Lodge до международного аэропорта Лилонгве занимает 40 минут.

Количество номеров: 36

Salima Road, Лилонгве, Малави

Imperial Town Hotel Лилонгве
8.6/10 Потрясающе
1 отзыв
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Отель Imperial Town расположен в деревне Лилонгве, в 300 м от центра Шоприте. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж. Этот отель с садом находится недалеко от нескольких известных достопримечательностей, в 500 м от торгового центра Lilongwe City, в 800 м от торгового центра Old Town и в 1,3 км от офиса компании Road Licence. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты.

Количество номеров: 13

Next to Post Office, Mandala Road Area 3, Лилонгве, Малави

Bamboo Boutique Hotel Лилонгве
8.4/10 Очень хорошо
Бесплатный Wi-Fi

«Bamboo Boutique» находится в Лилонгве. Этот бутик-отель расположен в 3 км от центра города.

Количество номеров: 15

New Area 12, Lilongwe, Лилонгве, Малави

Ufulu Gardens Hotel Лилонгве
8.3/10 Очень хорошо
8 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Ufulu Gardens Hotel — это отель, расположенный в городе Лилонгве. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, сад и общий лаундж. В числе прочих удобств — ресторан, бесплатный трансфер и доставка еды и напитков, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа и услуга обмена валют.

Количество номеров: 97

43-365 Ufulu Road, Лилонгве, Малави

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Burley House by Ulendo Лилонгве
9/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Отель Burley House - Guest House располагается в пригороде в городе Лилонгве, среди местных достопримечательностей Государственный стадион.

Количество номеров: 8

Ufulu Road, Лилонгве, Малави

Africa House Malawi Lilongwe City
8.1/10 Очень хорошо
7 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Лодж Africa House Malawi расположен в городе Лилонгве, в 1,5 км от частной клиники LIW. К услугам гостей 2 открытых бассейна, один из которых работает круглый год, и терраса для загара. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 10

Ufulu Road, Area 43, Лилонгве, Малави

244 Guest House Лилонгве

244 Guest House Гостевой дом Лилонгве, Малави

8.9/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

244 Guest House — это гостевой дом в городе Лилонгве, в 5,2 км от такой достопримечательности, как World War I & II Memorial Tower. Среди удобств — сад, терраса и бесплатная частная парковка. National Herbarium & Botanic Gardens of Malawi — примерно в 5,6 км, а Lilongwe Golf Club и Lingadzi Namilomba Forest Reserve — в 6,2 км и 6,7 км соответственно. Среди удобств гостевого дома — бесплатный Wi-Fi и платный трансфер от/до аэропорта.

Количество номеров: 4

47/5/244, Nkuyu Road Area 47, Sector 5, Лилонгве, Малави

Barefoot Lodge and Safaris - Malawi Лилонгве
Бесплатный Wi-Fi

Barefoot Lodge and Safaris - Malawi — это лодж, расположенный в 15 км от такой достопримечательности, как Lilongwe Golf Club. Среди удобств есть ресторан, сад, общий лаундж и терраса. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также на территории имеется частная парковка.

Количество номеров: 10

NRC, Chitipi Road Lilongwe, Лилонгве, Малави

Riverside Hotel Лилонгве
7.8/10 Хорошо
17 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Отель Riverside расположен в городе Лилонгве, в 200 метрах от Иммиграционного управления (Лилонгве). К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 110

Area 32 Paul Kagame Road, 1268 Лилонгве, Малави

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Douglas Lodge & Apartments Лилонгве
8.3/10 Очень хорошо
Бесплатный Wi-Fi

Комплекс Douglas Lodge & Apartments расположен в 4,2 км от района Пасифик-Парад. К услугам гостей ресторан, сад и номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi.

Количество номеров: 29

Area 44, Lilongwe, Malawi Plot No. 85, Mitundu Circle, Лилонгве, Малави

Latitude 13 Degrees Lilongwe City
7.7/10 Хорошо
3 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Отель Latitude 13 Degrees расположен в городе Лилонгве, в 2,4 км от торгового центра Pacific Parade. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, открытый бассейн и фитнес-центр. В распоряжении гостей бар, общий лаундж и сад. К услугам гостей крытый бассейн, вечерняя развлекательная программа и круглосуточная стойка регистрации. Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, душ, фен и письменный стол. В каждом номере отеля есть шкаф и собственная ванная комната. В отеле Latitude 13 Degrees сервируется континентальный завтрак или завтрак «шведский стол». К услугам гостей терраса. Национальный ботанический сад и ботанический сад Малави находится в 4,1 км от отеля Latitude 13 Degrees, а Мемориальная башня Второй мировой войны — в 4,3 км. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Лилонгве составляет 16 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Количество номеров: 30

PLOT NUMBER 43/2/60 MPHONONGO STREET AREA 43, Лилонгве, Малави

Modern & secure apartment in Area 43 Lilongwe - self catering Лилонгве
Платный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Апартаменты Modern & безопасed in Area 43 Lilongwe с кондиционером и патио расположены в Лилонгве. Апартаменты расположены в 2,6 км от торгового центра Pacific Parade. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 3

Plot 43/383/10, Лилонгве, Малави

Mitengo House Лилонгве
8.4/10 Очень хорошо
Бесплатный Wi-Fi

Mitengo House — это отель в городе Лилонгве, в 2,7 км от такой достопримечательности, как World War I & II Memorial Tower. Среди удобств — открытый бассейн, сад, общий лаундж и бесплатная частная парковка. Гости могут воспользоваться доставкой еды и напитков или террасой. Среди удобств отеля — бесплатный Wi-Fi и платный трансфер от/до аэропорта.

Количество номеров: 9

Blantyre Street, Лилонгве, Малави

Показать ещё