Поиск

Отзыв об отеле Winner Hotel 2*

Mahmud F.

01.07.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я посетил Отель Winner в этом мае 2017 с моей женой, и я должен многое сказать об этом отеле.
Плюсы:
Я выбрал этот отель, потому что у него есть Лифт — лифт! Да! Это очень важно для меня причиной моей жены травмы колена, и она действительно борется с лестницей. Валлах! Мы также заметили, что у этого отеля есть кондиционер воздуха плюс электрический скот с бесплатным неограниченным чаем, кофе, сахаром, сливками с 2 бутылкой запечатанной минеральной воды. Что еще можно ожидать! Также с бесплатным гелем для душа и мылом, феном для волос.
Другая вещь, которая мне нравится большая часть этого отеля, состоит в том, что у кровати есть регулятор! так что я могу уменьшить свет прокатки кнопки и может тусклый свет на самом низком уровне. Удивительные!
На уборке номеров они меняют все от полотенец до простыни, а также они вновь позиционируют мои вещи в сладком месте, как, где они должны быть. Я держал свой ноутбук открытым, и я видел, что он был вновь расположен, и стол не был приятно переустроен, как моя мать и жена использовали, чтобы сделать это. Я чувствую себя в безопасности.
Они все китайцы, но я видел мусульманского работника на стойке регистрации. У них есть бесплатный завтрак и неограниченный хлеб и кая с 4 блюдами, включая знаменитый lasi namak.
Обслуживание превосходное, и они даже добавили направление макки в ящике стола плюс молитвенный ковер.
Как мусульманин, я узнаю, что ресторан на втором этаже не Халяль, и они признают это вежливо, и это дало мне возможность торчать и найти местный вкус.
Расположение — место на, и я хотел бы остановиться там снова, если я посещаю KK.
Минусы:
Единственные минусы отеля — то, что у их кондиционера нет удаленного, но они разместили фиксированный регулятор, кроме кондиционера. Поэтому, когда вы чувствуете холод внутри одеяла, вы должны встать и приблизиться к регулятору и настроить Темп.
Я думаю, что это по-другому умеренный выбор причиной мы все знаем, что, сколько мы мучить удаленных и как долго они могут выжить. Но все же, если бы мне пришлось найти что-нибудь не очень хорошо. Вот так.
В целом я очень доволен, и я чувствую себя так близко к ним, что я скучаю по их улыбающиеся лица.

Цена номера от 1 990

Выбрать номер в Winner Hotel