Отзыв об отеле Cinnamon Dhonveli Maldives 4*

L W

08.03.2018

Ответить
10/10
DeutschРусский
Мы встретились мечты "Мальдивы" в прошлом году в мае, и мы просто счастливы верхней и хотели бы оглянуться назад на этом Тим…
Обратная связь мы встретили мечту "Мальдивы" в прошлом году в мае, и мы просто счастливы верхней и хотели бы оглянуться назад на это время. Отель предлагает небольшой медовый месяц особенным на то, что романтический ужин на пляже и вино или игристое вино в номере включает в себя.
Нас встретили с освежающим коктейлем, зарегистрированным непосредственно и сопровождаемый в наше бунгало.
Первоначально у нас была забронированная Вилла с водой, но, к сожалению, во время нашего пребывания был отремонтирован, который является, почему мы были заказаны на бунгало с водой вниз, который не был плохим, потому что мы чувствовали себя очень хорошо также было обновление до программы "все включено плюс" как маленький ремонт, чистота была прекрасной, Номера были убраны по утрам и вечером снова "свежие", так же как и подготовленная кровать. Обслуживание всего острова просто отличное и супер доброжелательное! В середине ночи много нашего кондиционирования воздуха от из-за шторма, короткого звонка и не 5 минут позже был хорошим джентльменом технологии там и получил его назад.
Предложение еды было мечтой, и восхитительными коктейлями…
Отель предлагает широкий выбор экскурсий по справедливым ценам. От черепах подводным плаванием на остров, прыгающий все там.
Все в одном, это был праздник/медовый месяц нашей жизни!
Мы будем рады приехать снова.