Отзыв об отеле Grand Hotel Excelsior 5*

Marc B.

30.06.2014

Ответить
4/10
EnglishРусский
Это не должно быть пятизвездочный отель, не любыми средствами. Отель нуждается в реновации, внутри и снаружи и новые, дружелюбный персонал!
Я имел несколько лампочек (тех, кто по-прежнему существуют? ) прекратить работу во время моего пребывания и хотя обслуживание четко понял, что (они просто включен следующий свет) они не получают их заменить. Существовал также розетки, вырвали кабели подвергаются. Кроме того комната видел лучшие дни. Это, как говорится, я был одним из лучше номера, я слышал рассказы о низкой цене номера, которые, казалось, быть еще хуже.
Однако что прослушивают меня наиболее был, как сотрудники вели себя. На стойке регистрации во время регистрации заезда (требующих депозита 50€ за ночь, который по-прежнему заблокирован на мою карточку credid после выписки), было не очень когда просят вопросы, никто не был действительно полезным, и на завтрак людей, которые показали один к таблице были супер недружественных, размахивая лихорадочно спешить и сесть.
Кроме того, не ждите, чтобы легко выходя из отеля, после много шагов вам придется пересечь довольно оживленной улице, без светофоров и ходить путями. Но по крайней мере впоследствии это всего 5 минут до центра города.
Этот отель хочет быть высокого класса, но много действует как совместный простому туристу. Кто дал ему свои пять звезд рейтинг не посетил в то время.
Однако Мальта и особенно Валлетта это большой, идти посетить, но пребывание где-нибудь еще.