Отзыв об отеле Recif Attitude 3*

Stefan W.

03.06.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
Мы очень понравилось наше пребывание отеля Récif отношение и может порекомендовать его. Он идеально подходит для наслаждения закатом на пляже.
Сначала вы должны знать, что отель для взрослых, чтобы не дети не играют. Я думаю, что он идеально подходит для пар или молодоженов. Отель оценивается с 3.5 звезд и, на мой взгляд, вы получите много за ваши деньги. Мы выбрали полупансион и иногда наш обед в отеле, а иногда и за ее пределами. Если вы хотите, чтобы поесть снаружи, мы можем рекомендовать «Кабанн дю шеф-повар» рядом с отелем (если выйти из отеля, поверните направо и следуйте по дороге, это красный расписные хаты). Питание в отеле очень хорошо. Иногда вы должны добавить соль и перец, но я думаю, что это лучше, таким образом, так что вы можете сопоставить его вашему вкусу. Мы едим много рыбы, и я люблю их Рыба карри. Иногда вы получаете обед а ля карт, иногда это шведский стол — в любом случае мы оба любим. Почти каждый вечер во время обеда, когда есть некоторые развлечения, как групп, играющих музыку или певцы пели песни, на один вечер был даже традиционная группа Sega пение и танцы. Мы очень ценим это.
Персонал является очень, очень friendly и всегда улыбался и шутил. Мы чувствовали очень комфортно и в хороших руках. Они всегда относиться к вам хорошо и убедитесь, что ваша чашка или стакан никогда не будет пустым. Если вы хотите, они могут порекомендовать вам некоторые очень приятно традиционные блюда. Даже Генеральный менеджер заботится о своих гостей и открытым ухо все время.
На среду вечером мы получили приглашение управления коктейль, где все руководители различных департаментов поговорить с вами и ответил на ваши вопросы. Это хорошо, чтобы получить обзор, отель предоставляет и хороший шанс, чтобы узнать людей, работающих там и сделать некоторые небольшой разговор.
Однажды вечером, мы стараемся бесплатно Паровая комната для отдыха, также персонал был очень дружелюбный, полезны и вежливы.
Есть также дом лодка, которая обеспечивает бесплатные вещи для подводного плавания и тур бесплатно лодка со стеклянным дном. Для некоторых видов деятельности они берут что-то, как парасейлинг-просто спросите их, они помогут вам и дать вам советы, которые вода смежной деятельности, вы можете сделать. Они также очень дружелюбный и приятный. Моя подруга например не является что хорошим пловцом, чтобы они предоставили ей куртку жизнь и помогла ей во время ее первого время подводного плавания.
Есть также красивый пейзажный бассейн с прекрасным видом на пляж. Но чтобы быть честным, бассейн является большим, но в дневное время мне понравилось больше делать подводное плавание в море. Это невероятно, какие великие дела, и животных, вы можете море рядом с пляжем. Если вы посещаете это место, вы определенно должны придерживаться головы под поверхностью воды.
Номер также приятно. К сожалению, мы не один с видом на море. Но мы только были там для сна, так что это не то большое дело.
Поэтому мы можем рекомендовать его?
Уверен! Лучше всего подходит для пар или молодоженов, которые хотят некоторое время, чтобы отдохнуть и насладиться прекрасным закатом. Ох и не забудьте попробовать подводное плавание, вы не поверите своим глазам.