Отзыв об отеле Flamingo Vallarta Hotel & Marina 3*

Dan P.

24.04.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Персонал был всем хорошим, номер и зоны общего пользования были хорошими, особенно учитывая стоимость, с которой нас взимали. Европейский план, поэтому мы не ели на шведском столе и только имели несколько напитков в баре, но персонал был замечательным там.
Тем не менее, мы чувствуем, что мы получили приманку и переключились, находя фантастический тариф, заказывая поездку, принятие мер по уходу за детьми и времени от работы, а затем получить звонок в неделю раньше времени, бассейн будет закрыт. Air Canada каникулы предложили возврат в полном объеме, но мы уже сделали все меры, они предложили, чтобы мы заказывали другой курорт, но ничто в том же ценовом диапазоне не имело наличие из-за позднего уведомления. Мы заказали курорт (и заплатили за повышение класса Marina View), чтобы насладиться бассейном, возможно, есть некоторые напитки на нашем патио с видом на пристань для яхт. Строительство бассейна было прямо за пределами нашего номера, стук начался около 8 утра и около 10 утра они все еще качали мелодии никому и шайба давления ногами, и они будут мыть в течение нескольких часов с большой газовой шайбой. Я на самом деле доплатили за привилегию с видом на стройплощадку и просыпаться на рассвете, чтобы молотки.
Нам дали возможность Трансфер в пляжный клуб или аквапарк вместо бассейна, который был приятным штрихом, чтобы быть уверенным. Пляжный клуб был симпатичным, у нас был отличный день там с некоторой неплохой едой и очень разумными ценами на напитки. Аквапарк, с другой стороны, мы не когда-либо говорили, когда автобус отходит просто, что мы должны были попросить его, мы спустились один день, и он уехал в его ежедневную поездку, и нам сказали, что это ежедневно в 11:30 каждое утро, достаточно справедливо, поэтому мы пошли в пляжный клуб. На следующий день мы спустились в 11:15 и сказали, что трансфер был полон, поэтому мы должны были выйти из кармана, чтобы Uber в аквапарк. Другие гости отеля, которые были там сообщили нам, что у них были такси, соответствовали из-за полного трансфера, не знаю, если это потому, что они были все включено, но еще раз никаких объяснений.
TLDR-плюсы-доброжелательный персонал, хороший курорт, вероятно, фотография хорошего времени, когда бассейн не является громким кошмаром строительства. Минусы-приманка и переключатель, обещали нам шаттлы, которые мы не могли попасть на, заплатили за вид на пристань для яхт, которая превратилась в весь день шум генератора без реального ' Релакс ', который будет найден в течение дня в отеле.