Отели Айт-Баха

Отели Айт-Баха на карте

Айт-Баха - это город, расположенный в регионе Варзазат, в провинции Сус-Масса-Драа, в Марокко. Город находится в живописной местности, окруженной горами и пустыней, что создает впечатляющую атмосферу и привлекает туристов со всего мира. Айт-Баха известен своими традиционными белыми домами, которые являются характерным архитектурным стилем региона. Улицы города узкие и извилистые, создавая уютную атмосферу для прогулок и знакомства с местной культурой. В городе также можно найти множество ремесленных мастерских, где местные жители создают уникальные изделия из керамики, текстиля и дерева.

La Petite Gorge, Hôtel & Restaurant Todra Gorge Айт-Баха
8.6/10 Потрясающе
15 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Мини-гостиница La Petite Gorge, Hôtel & Restaurant Todra Gorge Gorge расположена в городе Тингир. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi. В каждом номере есть кондиционер, балкон, патио и собственная ванная комната с ванной и/или душем.

Количество номеров: 12

2 km avant les gorges de toudgha, 45800 Тингир, Марокко

Auberge Le Festival Todra Gorge Айт-Баха
9.2/10 Превосходно
2 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Эко-отель Auberge Le Festival Todra Gorge расположен высоко в Атласских горах. К услугам гостей гидромассажная ванна, детский бассейн и органический сад. Отель построен с использованием природных материалов.

Количество номеров: 10

Km 5, Todra Gorge road, 45800 Aït Baha, Марокко

Kasbah Maison D’hôte Lalla Zahra Айт-Баха
9.6/10 Великолепно
3 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом Kasbah Maison D’hôte Lalla Zahra расположен в городе Айт-Баха, в 2,1 км от ущелья Тодга. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, общий лаундж и терраса.

Количество номеров: 5

zaouite-tizgui-tinghir, 45800 Aït Baha, Марокко

Dar Ayour Todra Gorges Айт-Баха
8.5/10 Потрясающе
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом Maison Ayour с рестораном, открытым бассейном, общим лаунджем и садом находится в Айт Баха. К услугам гостей семейные номера и терраса для загара.

Количество номеров: 14

Douar Tizgui, 45800 Aït Baha, Марокко

Riad La Fleur Айт-Баха
9/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Риад La Fleur расположен в городе Айт-Баха региона Сус-Масса-Драа, в 1 км от ущелья Тодра. К услугам гостей принадлежности для барбекю и терраса для загара. На территории работает ресторан.

Количество номеров: 7

Ait Baha, Tizgui, Todra Gorge, 45800 Aït Baha, Марокко

Dar tiwira Айт-Баха

Dar tiwira Гостевой дом Айт-Баха, Варзазат

8.9/10 Превосходно
10 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Dar tiwira — это гостевой дом в городе Aït Baha, в 2,2 км от такой достопримечательности, как Ущелье Тодра. Среди удобств — сад, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей общая кухня и доставка еды и напитков.

Количество номеров: 9

ait baha tinghir, 45800 Aït Baha, Марокко

Hotel De La Vallée Айт-Баха
7.9/10 Хорошо
2 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Отель Auberge De La Vallée расположен в городе Айт-Баха, в 700 м от ущелья Тодга. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, общий лаундж и сад. К услугам гостей химчистка и терраса.

Количество номеров: 12

Gorges De Toudra, 45800 Aït Baha, Марокко

Etoile des Gorges Айт-Баха
8.2/10 Очень хорошо
27 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Комплекс Etoile des Gorges расположен в городе Айт-Баха. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi. Номера комплекса располагают внутренним двориком и террасой. В общей ванной комнате установлены ванна и душ, а также предоставляется фен.

Количество номеров: 10

Gorges de Todra, 45800 Aït Baha, Марокко

Auberge Cavaliers Айт-Баха
8.4/10 Очень хорошо
5 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом Auberge Cavaliers расположен в Айт-Бахе. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi. В номерах имеются электрический чайник и собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Количество номеров: 6

Gorges Todra Tizgui, 45800 Aït Baha, Марокко