Отели Айт-Бен-Хадду

Отели Айт-Бен-Хадду на карте

Айт-Бен-Хадду - это исторический город, расположенный в регионе Варзазат, в провинции Оуарзазат, в регионе Souss-Massa-Draa, в Марокко. Город известен своей уникальной архитектурой и историческим значением. Айт-Бен-Хадду является одним из наиболее известных крепостных городов в Марокко и был включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1987 году. Город славится своими крепостными стенами, узкими улочками и традиционными зданиями из глины, которые отражают аутентичную архитектуру региона.

Kasbah Ounila Айт-Бен-Хадду
9.2/10 Превосходно
11 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Kasbah Ounila находится в 5 минутах езды от города Касба Айт-Бен-Хадду. К услугам гостей отеля с видом на Атласские горы 2 террасы с гостиной зоной и сад. До города Уарзазат - 38 км.

Количество номеров: 11

Tamedakhte, Ait benhaddou , 45100 Айт-Бен-Хадду, Марокко

Dar Mouna La Source Айт-Бен-Хадду
9.1/10 Превосходно
10 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот гостевой дом типа «постель и завтрак» находится в 200 метрах от ворот укрепленного города Айт-Бен-Хадду. К услугам гостей хаммам, открытый бассейн и терраса с видом на старую часть города (касбах), где снимались многие известные фильмы. Из всех номеров гостевого дома Dar Mouna открывается вид на бассейн или старый квартал. Каждый номер обставлен традиционной марокканской мебелью с замысловатым красочным узором. Также в каждом номере имеется собственная ванная комната с душем и туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно предлагается бесплатный завтрак, который может быть подан в ресторане с кондиционером. В гостевом доме Dar Mouna по вашему желанию организуются уроки марокканской кухни, а на его территории выращиваются овощи для стола. В лаундже, где установлены длинные диваны и камин, выложенный из камня, предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 16

Ait Benhaddou, 45000 Айт-Бен-Хадду, Марокко

La Baraka Auberge Айт-Бен-Хадду
9/10 Превосходно
25 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель La Baraka Auberge расположен в городе Айт-Бен-Хадду, в 400 м от ксара Айт-Бен-Хадду. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, общий лаундж и терраса. Среди удобств отеля — услуги консьержа, экскурсионное бюро и бесплатный Wi-Fi на всей территории. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты.

Количество номеров: 31

Ait benhaddou Ouarzazate, 40500 Айт-Бен-Хадду, Марокко

Guest housse Kasbah tifaoute Айт-Бен-Хадду
8.8/10 Потрясающе
10 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Guest housse Kasbah tifaoute — это отель типа «постель и завтрак» в городе Айт-Бен-Хадду, расположенный на расстоянии 3,2 км от следующей достопримечательности: Ксар Айт-Бен-Хадду. К услугам гостей сад с террасой, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер. На территории имеется частная парковка.

Количество номеров: 17

Vilage asfalou ait ben haddou maroc, 45122 Айт-Бен-Хадду, Марокко

Auberge Ksar Ait Ben Haddou Айт-Бен-Хадду
8.8/10 Потрясающе
12 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Auberge Ksar Ait Ben Haddou расположен в городе Айт-Бен-Хадду, в 600 м от города Ксара Айт-Бен-Хадду. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, общий лаундж и сад. Среди прочих удобств — общая кухня, экскурсионное бюро и бесплатный Wi-Fi на всей территории. К услугам гостей крытый бассейн, аниматоры и круглосуточная стойка регистрации.

Количество номеров: 12

Ait Ben Haddou, 45000 Айт-Бен-Хадду, Марокко

La Fibule D'or Айт-Бен-Хадду
8.7/10 Потрясающе
Бесплатный Wi-Fi

Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Guest House La Fibule d'Or» находится в Айт-Бен-Хадду. Этот гостевой дом располагается 1 км от центра города.

Количество номеров: 9

la fibule dor ait ben haddou, 45000 Айт-Бен-Хадду, Марокко

Riad Caravane Айт-Бен-Хадду
9.6/10 Великолепно
29 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

В гостевом доме Caravane, расположенном в долине Унила в 10 минутах ходьбы от укрепленного города Айт-Бен-Хадду, к услугам постояльцев лаундж в берберском стиле с телевизором и док-станцией для iPod, открытый бассейн и 2 террасы.

Количество номеров: 8

Ait Ben Haddou, 45000 Айт-Бен-Хадду, Марокко

Maison d'hôtes Tigminou Айт-Бен-Хадду
9.6/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Tigminou Maisons d’Hôtes» расположен в Тазантуте. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.

Количество номеров: 6

Douar Tasselmant, 45000 Айт-Бен-Хадду, Марокко

Riad Tamdakhte Айт-Бен-Хадду
9.5/10 Великолепно
19 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом Riad Tamdakhte с рестораном расположен в укрепленном городе Айт-Бен-Хадду. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера с внутренним двором и террасой оборудованы кондиционером. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из номеров открывается вид на реку и гору. В гостевом доме Riad Tamdakhte есть сад и терраса, работает круглосуточная стойка регистрации. В числе удобств общий лаундж, туристическое бюро и камера хранения багажа. На территории и рядом с гостевым домом можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе совершить пешие походы. На территории обустроена бесплатная парковка. Расстояние до города-крепости Ксар Айт-Бен-Хадду составляет 4,4 км. До аэропорта Уарзазат 28 км.

Количество номеров: 9

3VM4+XX, Douar Tamdakhte à 5 km d'Ait Ben Haddou, 45000 Айт-Бен-Хадду, Марокко

Auberge Ayouze Айт-Бен-Хадду
9.5/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Отель Auberge Ayouze находится в 3 км от Айт-Бен-Хадду. К вашим услугам ресторан и бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 6

Douar Asfalou, 45000 Айт-Бен-Хадду, Марокко

ETOILE FILANTE D Or Айт-Бен-Хадду
8.6/10 Потрясающе
6 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Etoile Filante d'Or располагается в городе Айт-Бен-Хадду, неподалеку – Касба Аит Бенхадду. Среди прочих интересных объектов в регионе: Atlas Studios.

Количество номеров: 14

ROUTE PRINCIPALE, 45100 Айт-Бен-Хадду, Марокко

Kasbah Valentine Айт-Бен-Хадду
8.6/10 Потрясающе
Бесплатный Wi-Fi

Этот отель типа "постель и завтрак" в берберском стиле находится в укрепленном городе Айт-Бен-Хадду, внесенном в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, где был снят фильм "Лоуренс Аравийский". К услугам гостей традиционно оформленные номера, бесплатный Wi-Fi и терраса на крыше с видом на деревню.

Количество номеров: 14

Ait Ben Haddou, 45100 Айт-Бен-Хадду, Марокко

Riad Paradise of Silence Айт-Бен-Хадду
9.5/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом Riad Paradise of Silence с собственным рестораном находится в поселке Айт-Бен-Хадду. Все номера располагают внутренним двориком, террасой и гостиной зоной. В обеденной зоне установлены холодильник, кофемашина и обеденный стол. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на горы и сад. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю и стиральной машиной с сушилкой. В числе удобств — круглосуточная стойка регистрации, сад и площадка для барбекю. В распоряжении гостей общий лаундж, химчистка и гладильные принадлежности. На территории и в окрестностях можно заняться такими видами активного отдыха как велоспорт, верховая езда и пеший туризм. Места на парковке предоставляются бесплатно. Расстояние до аэропорта города Уарзазата составляет 29 км.

Количество номеров: 7

Ait Ben Haddou, 45122 Айт-Бен-Хадду, Марокко

Tigmi Hamid Айт-Бен-Хадду
9.3/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Tigmi Hamid — это гостевой дом в городе Айт-Бен-Хадду, в 4,3 км от такой достопримечательности, как Ксар Айт-Бен-Хадду. Среди удобств — сад, общий лаундж, терраса и бесплатная частная парковка. Помимо доставки еды и напитков, среди удобств есть ресторан и принадлежности для барбекю. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или общей кухней, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi.

Количество номеров: 5

Assfalou, Ait Ben Haddou,, 45000 Айт-Бен-Хадду, Марокко

Показать ещё