Отели Aït Bou Allal

Отели Aït Bou Allal на карте

Aït Bou Allal - это небольшой город, расположенный в регионе Варзазат, в провинции Souss-Massa-Draa, в Марокко. Город находится в живописной местности, окруженной горами и долинами, что делает его привлекательным для туристов, ищущих приключений и природы. Aït Bou Allal известен своими традиционными белыми домами, которые создают уникальную атмосферу и добавляют очарования этому месту. Город также славится своими традиционными ремесленными изделиями, такими как ковры, керамика и текстиль, которые можно найти на местных рынках.

Les Jardins Des Gorges De Todgha Aït Bou Allal

Les Jardins Des Gorges De Todgha Отель «постель и завтрак» Aït Bou Allal, Варзазат

8.9/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Мини-гостиница Les Jardins Des Gorges De Todgha с общим лаунджем, садом и видом на реку находится в городе Айт Баха, в 1,6 км от ущелья Тодга. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории. В отеле производится доставка еды и напитков в номер, установлен банкомат и организуются экскурсии.

Количество номеров: 10

703 Gorges de Todgha ait baha Tinghir draa Tafelalte, 45800 Aït Baha, Марокко

Hôtel Amgoune Aït Bou Allal
7.1/10 Хорошо
5 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Amgoune расположен в городе Бумальн, в 7 км от смотровой площадки. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, общий лаундж и терраса. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты. Во всех номерах отеля есть балкон. По утрам в отеле Hôtel Amgoune сервируется континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».

Количество номеров: 11

Hay Elmassira, 45150 Бумальн, Марокко