Отели Akhendachou nʼAït Ouffi

Отели Akhendachou nʼAït Ouffi на карте

Akhendachou n'Aït Ouffi - это маленький город, расположенный в регионе Варзазат, в провинции Souss-Massa-Draa, в Марокко. Город находится в живописной местности, окруженной горами и пустыней, что создает впечатляющую природную красоту. Akhendachou n'Aït Ouffi известен своим богатым культурным наследием и традициями. Здесь можно найти множество исторических и архитектурных достопримечательностей, которые отражают богатую историю этого района. В городе есть старинные крепости, мечети и другие исторические сооружения, которые привлекают туристов и исследователей.

Dar Essalama Dades Akhendachou nʼAït Ouffi
9.4/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Загородный дом Dar Essalama расположен рядом с ущельем Дадес в поселке Ахсендачу-ан-Айт-Уффи. К услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 11

km 23 ait ouffi Akhendachou ait ouffi gores de dades, 45150 Akhendachou nʼAït Ouffi, Марокко

Hôtel Restaurant La Gazelle De Dades Akhendachou nʼAït Ouffi
Бесплатный Wi-Fi

Отель-ресторан La Gazelle De Dades расположен в городе Бумальн. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi. На территории и в окрестностях отеля-ресторана можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе отправиться на пешую или велосипедную прогулку. Во всех номерах в распоряжении гостей кондиционер, балкон, терраса, и обеденный стол. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из номеров открывается вид на реку или горы. В числе прочих удобств отеля-ресторана La Gazelle De Dades — круглосуточная стойка регистрации, терраса, общий лаундж, туристическое бюро и камера хранения багажа. Кроме того, на территории отеля-ресторана обустроена бесплатная парковка.

Количество номеров: 39

Les Gorges de Dades, Km 27 Boumalne, Akhendachou nʼAït Ouffi, 45150 Akhendachou nʼAït Ouffi, Марокко

Auberge Tissadrine Akhendachou nʼAït Ouffi
9.2/10 Превосходно
24 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Мини-гостиница Auberge Tissadrine находится в городе Доуар-Айт-Оуфи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 8

27 Km De Boumalne, Des Gorges De Dades , 35000 Akhendachou nʼAït Ouffi, Марокко

Riad pizzeria Marhaba Akhendachou nʼAït Ouffi
9/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Riad pizzeria Marhaba — это риад только для взрослых, расположенный в городе Akhendachou nʼAït Ouffi. К услугам гостей сад и терраса. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или общей кухней, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi.

Количество номеров: 4

Boumalne Gorges Du Dades, R704 Gorges du Dadès, 45150 Akhendachou nʼAït Ouffi, Марокко