Отели Финта

Отели Финта на карте

Финт - это небольшой город, расположенный в регионе Варзазат, в провинции Souss-Massa-Draa, в Марокко. Город Финт находится в живописной местности, окруженной горами и пустыней, что делает его привлекательным для туристов, ищущих приключений и уникальных природных красот. Город Финт славится своими культурными и историческими достопримечательностями. Здесь можно найти множество традиционных марокканских домов и замков, которые отражают богатую историю этого региона. Важным местом для посещения является Крепость Финт, которая была построена в 1932 году и служила важной оборонительной структурой в прошлом.

ecolodge bivouac des aigles Финт
9.2/10 Превосходно
11 отзывов

Отель типа «постель и завтрак» ecolodge bivouac des aigles расположен в городе Уарзазат. К услугам гостей номера с балконом.

Количество номеров: 9

oasis de fint, 45000 Варзазат, Марокко

Auberge Restaurant TISSILI " Oasis de Fint" Финт
8.6/10 Потрясающе
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Гостевой дом Maison d’hôte Auberge Tissili расположен в оазисе Финт, в 10 км от города Уарзазат. К услугам гостей номера и шатры в берберском стиле, построенные из натуральных местных материалов.

Количество номеров: 7

Oasis de Fint, 45000 Финт, Марокко

Maison d'Hôte La Roche Noire Финт
9.2/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом Maison d'Hôte La Roche Noire расположен в городе Финт. К услугам гостей номера с кондиционером. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня, а также бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 9

Oasis de Fint, 45000 Финт, Марокко