Гостевые дома Варзазат

Гостевые дома Варзазат на карте

Tin Joseph Уарзазат

Tin Joseph Гостевой дом Уарзазат

9.4/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом Tin Joseph с террасой расположен в городе Уарзазат. В числе удобств ресторан, доставка еды и напитков в номер, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Гостевой дом располагает семейными номерами.

Количество номеров: 13

117 Hay El Massira, 45000 Варзазат, Марокко

Kasbah Aitisfoul Тагунит

Kasbah Aitisfoul Гостевой дом Тагунит

9.5/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Kasbah Aitisfoul — это гостевой дом в городе Tagounite. К услугам гостей открытый бассейн, сад, терраса и бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка и платный трансфер от/до аэропорта.

Количество номеров: 8

Ksar ait isfoul Nesrat, 47552 Tagounite, Марокко

Kasbah Imdoukal Nkob

Kasbah Imdoukal Отель Nkob

9.4/10 Превосходно
11 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Комплекс Kasbah Imdoukal расположен в тихом месте в городе Нкоба с касбой, в Южном Марокко. К услугам гостей открытый бассейн и солнечная терраса с видом на горы Сархо.

Количество номеров: 22

Village de Nkob, 47702 Nkob, Марокко

Kasbah Ait Ben Moro Скура
9.3/10 Превосходно
20 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Отель типа «постель и завтрак» Kasbah Ait Ben Moro расположен в здании бывшей арабской цитадели «касба», окруженной пальмами, всего в 3 км от города Скоура. К услугам гостей терраса с шезлонгами, марокканский лаундж и сад с открытым бассейном.

Количество номеров: 17

Douar Taskoukamte Skoura Ouarzazate , 45000 Скура, Марокко

Maison d'Hôtes Irocha Tisseldeï
9.1/10 Превосходно
8 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот традиционный марокканский гостевой дом находится в населенном пункте Ироша в горах Высокий Атлас. Из него открывается вид на долину. К услугам гостей открытый бассейн и хаммам. В отеле Irocha подают блюда марокканской и средиземноморской кухни. Их можно отведать в панорамном обеденном зале или на большой террасе с великолепным видом на окружающую загородную местность. В гостевом доме есть 2 лаунджа с каминами. В номерах отеля Irocha, оформленных в традиционном стиле, имеется кондиционер. Каждый номер располагает собственной ванной комнатой с душем. Гости могут пользоваться общей прачечной. В гостевом доме предлагают разнообразные экскурсии, в том числе походы и поездки на полноприводном автомобиле по горам или пустыне. Гости также могут посетить уроки кулинарии и полюбоваться на звезды вечером.

Количество номеров: 10

Irocha , Tisselday , Ouarzazate, 45250 Tisselday, Марокко

Kasbah Chems Бумальн
9.1/10 Превосходно
9 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель типа «постель и завтрак» Kasbah Chems, построенный в традиционном марокканском стиле, расположен в Долине роз. В распоряжении гостей терраса с видом на горы и долину, берберский шатер на открытом воздухе и марокканский салон.

Количество номеров: 16

Tamaloute, Boutaghrar, 45800 Келаа М'гуна, Марокко

kasbah 123 soleil Скура
9/10 Превосходно
15 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом Kasbah 123 Soleil с открытым бассейном, бесплатным Wi-Fi и террасой с садовой мебелью расположен среди пальмовой рощи в городе Скоура. Все номера и люксы с собственной ванной комнатой с душем оформлены в марокканском стиле. В люксах есть гостиная зона и собственная терраса. Каждое утро в гостевом доме Kasbah 123 Soleil подают завтрак. Сделав заказ заранее, гости могут пообедать и поужинать фирменными блюдами марокканской кухни в любой день. В гостевом доме можно заказать услугу трансфера от аэропорта. Гостям со своими машинами предоставляется бесплатная частная парковка. Также, при желании, можно организовать различные туры, экскурсии и катание на мулах.

Количество номеров: 14

Oulad Amira BP 116, 45900 Скура, Марокко

Tafsut dades guesthouse stay with locals Tamellalt
10/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «TAFSUT Guesthouse Stay with locals» находится в Бумальн-Дадесе.

Количество номеров: 6

Gorges du Dadès, 45150 Tamellalt, Марокко

Kasbah Ounila Айт-Бен-Хадду

Kasbah Ounila Гостевой дом Айт-Бен-Хадду

9/10 Превосходно
11 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Kasbah Ounila находится в 5 минутах езды от города Касба Айт-Бен-Хадду. К услугам гостей отеля с видом на Атласские горы 2 террасы с гостиной зоной и сад. До города Уарзазат - 38 км.

Количество номеров: 11

Tamedakhte, Ait benhaddou , 45100 Айт-Бен-Хадду, Марокко

Dar Kamar Уарзазат

Dar Kamar Гостевой дом Уарзазат

8.9/10 Превосходно
14 отзывов

Отель Dar Kamar находится в городе Уарзазат. При отеле работает ресторан. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 14

45 Kasbah Taourirt, 45000 Варзазат, Марокко

La Fibule D'or Айт-Бен-Хадду

La Fibule D'or Гостевой дом Айт-Бен-Хадду

8.9/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Guest House La Fibule d'Or» находится в Айт-Бен-Хадду. Этот гостевой дом располагается 1 км от центра города.

Количество номеров: 9

la fibule dor ait ben haddou, 45000 Айт-Бен-Хадду, Марокко

Riad Tamdakhte Айт-Бен-Хадду
9.7/10 Великолепно
19 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом Riad Tamdakhte с рестораном расположен в укрепленном городе Айт-Бен-Хадду. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера с внутренним двором и террасой оборудованы кондиционером. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из номеров открывается вид на реку и гору. В гостевом доме Riad Tamdakhte есть сад и терраса, работает круглосуточная стойка регистрации. В числе удобств общий лаундж, туристическое бюро и камера хранения багажа. На территории и рядом с гостевым домом можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе совершить пешие походы. На территории обустроена бесплатная парковка. Расстояние до города-крепости Ксар Айт-Бен-Хадду составляет 4,4 км. До аэропорта Уарзазат 28 км.

Количество номеров: 9

3VM4+XX, Douar Tamdakhte à 5 km d'Ait Ben Haddou, 45000 Айт-Бен-Хадду, Марокко

Riad Caravane Айт-Бен-Хадду

Riad Caravane Гостевой дом Айт-Бен-Хадду

9.6/10 Великолепно
29 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

В гостевом доме Caravane, расположенном в долине Унила в 10 минутах ходьбы от укрепленного города Айт-Бен-Хадду, к услугам постояльцев лаундж в берберском стиле с телевизором и док-станцией для iPod, открытый бассейн и 2 террасы.

Количество номеров: 8

Ait Ben Haddou, 45000 Айт-Бен-Хадду, Марокко

Maison d'hôtes Tigminou Айт-Бен-Хадду
9.6/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Tigminou Maisons d’Hôtes» расположен в Тазантуте. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.

Количество номеров: 6

Douar Tasselmant, 45000 Айт-Бен-Хадду, Марокко

Показать ещё