Отели Мхамида

Отели Мхамида на карте

Мхамид - это город, расположенный в регионе Варзазат, в провинции Souss-Massa-Draa, в Марокко. Город Мхамид является важным туристическим центром и популярным местом для путешественников, желающих исследовать пустыню Сахара. Город Мхамид находится в самом сердце пустыни и славится своими великолепными пейзажами и уникальным культурным наследием. Он является идеальным местом для тех, кто хочет познакомиться с пустынным образом жизни и насладиться тишиной и спокойствием.

Chegaga Camp Мхамид
10/10 Великолепно

Chegaga Camp — это люкс-шатер в городе Мхамид. В распоряжении гостей терраса и бар. На территории есть ресторан и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 10

Mhamid Elghizlane Centre 45400, 45400 Мхамид, Марокко

Les voix de Sahara Lodge Мхамид
10/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Расстояние от бивуака Chegaga Le Pacha до города Мхамид составляет 60 км. К услугам гостей традиционные шатры в марокканском стиле с гостиной зоной и блюда региональной кухни на завтрак, обед и ужин.

Количество номеров: 46

El gouera, 47400 Мхамид, Марокко

M'hamid Desert Camp Tours Мхамид
9.3/10 Превосходно

M'hamid Desert Camp Tours — это кемпинг в городе Мхамид. Здесь есть сад, из окон открывается вид на сад.

Количество номеров: 21

N9 centre m'hamid el ghizlane, 47402 Мхамид, Марокко

Authentique berber Camp Мхамид
9.9/10 Великолепно

Authentique berber Camp — это люкс-шатер в городе Мхамид. В распоряжении гостей терраса, ресторан и прямой выход к склонам. В этом люкс-шатре есть бесплатная частная парковка и общий лаундж.

Количество номеров: 18

M'hamid el Ghizlane.MHamid, 47402 Мхамид, Марокко

Camp M'hamid Ras N'khal Мхамид
9.9/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Camp M'hamid Ras N'khal — это мини-гостиница баром в городе Мхамид. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или доставкой еды и напитков, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.

Количество номеров: 13

Centre M'hamid el ghizlane, 47402 Мхамид, Марокко

Bivouac de Luxe Le Pacha Мхамид
10/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Расстояние до города Мхамид составляет 60 км, а поездка до него занимает около 30 минут. К услугам гостей комплекса Bivouac de Luxe Le Pacha традиционные марокканские палатки с гостиной зоной. На завтрак, обед и ужин подают блюда региональной кухни. До этого роскошного шатра можно добраться только на внедорожнике. Шатры Bivouac de Luxe Le Pacha оформлены в традиционном сахарском стиле и располагают собственной ванной комнатой. Сотрудники бивуака de Luxe Le Pacha по запросу организуют экскурсии, поездки на верблюдах и пешие походы, а также концерты местной и музыки. Трансфер от/до аэропорта предоставляется по запросу и за дополнительную плату. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 12

Bounou, 47402 Мхамид, Марокко

Sahara Luxury Camp VIP Мхамид
9.7/10 Великолепно
4 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Sahara Luxury Camp VIP — это кемпинг в городе Мерзуга. Здесь имеется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка и открывается вид на горы.

Количество номеров: 26

Etage RDC Rass Rmal, 52224 Мерзуга, Марокко

Camp Sahara Holidays Мхамид
9.6/10 Великолепно
2 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Camp Sahara Holidays — это кемпинг в городе Мхамид. Здесь есть сад, общий лаундж и терраса, а также ресторан и прямой выход к склонам. Из окон открывается вид на сад. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Количество номеров: 32

9 Café le petit prince MHAMID, 47402 Мхамид, Марокко

M'hamid Bivouac - Chez Naji Мхамид
9.9/10 Великолепно
1 отзыв

Этот бивак находится в пустыне Сахара, в непосредственной близости от деревни Мхамид. Гости размещаются в берберских шатрах. В окрестностях организуются различные мероприятия, например, катание на верблюдах и занятия сэндбордингом. Все шатры бивака Mezouaria - Chez Naji оформлены в традиционном берберском стиле и располагают гостиным уголком и собственной ванной комнатой с душем. По утрам в специальном шатре сервируется континентальный завтрак. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта.

Количество номеров: 8

Km 7 M'hamid, 40160 Мхамид, Марокко

Sahara Peace Мхамид
9.9/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Отель Sahara Peace находится в пустыне, примерно в 72 км от Загора. Гости могут покататься на верблюдах, совершить пешие походы и туры на полноприводных автомобилях.

Количество номеров: 7

Bivouac Sahara Peace,Erg Lihoudi, 47402 Мхамид, Марокко

Camp Desert Stars Мхамид

Camp Desert Stars Загородный дом Мхамид, Варзазат

9.5/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Camp Desert Stars — это загородный дом в городе Мхамид. В распоряжении гостей сад, общий лаундж, терраса и бесплатный Wi-Fi. На территории имеется частная парковка.

Количество номеров: 32

Rue la Marche Vert, 47402 Мхамид, Марокко

Показать ещё