Отели Мхамида с бассейном

Отели Мхамида с бассейном на карте

Relais Hamada Du Draa Мхамид

Relais Hamada Du Draa Отель «постель и завтрак» Мхамид, Варзазат

8.2/10 Очень хорошо
9 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Hamada Du Draa расположен в окружении дюн и пальм на окраине деревни Хамид, у входа в пустыню Сахара. К услугам гостей хаммам и бассейн. Номера в отеле Relais Hamada Du Draa оформлены в традиционном марокканском стиле и оснащены кондиционером. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi. В ресторане подаются домашние блюда марокканской кухни, а в баре предлагаются горячие и холодные напитки. Кроме того, гости отеля Hamada Du Draa могут бесплатно посетить деревянный хаммам и бассейн и отдохнуть в саду, во внутреннем дворике или на террасе. Сотрудники отеля Relais Hamada организуют для вас экскурсии по региону, в том числе ночные туры в пустыню. Помимо этого, на территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 18

Mhamid, 45400 Мхамид, Марокко

Chez Madani Мхамид
9.5/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Chez Madani — это кемпинг в городе Мхамид. Здесь есть сад и общий лаундж, а также терраса и ресторан. Из окон открывается вид на сад. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Количество номеров: 20

Mhamid Zone Palmeries, 47402 Мхамид, Марокко

Dar Paru Мхамид
9.6/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Этот гостевой дом с системой кондиционирования воздуха построен в традиционном берберском архитектурном стиле. Он находится на окраине оазиса Буно в пустыне. К услугам гостей бассейн с минеральной водой и занятия медитацией. Все номера оформлены в традиционном берберском духе. Каждый из них выходит на террасу или в патио. Некоторые номера располагают собственным садом, а из других можно любоваться его пейзажем. Каждое утро в гостевом доме Dar Paru накрывают континентальный завтрак. В прохладном лаундже или на террасе подают местные кушанья и вегетарианские блюда. Гости могут посетить сад, где выращивают овощи, или старинную медину (касбах). В гостевом доме организуют экскурсии-караваны по пустыне. Гостевой дом Dar Paru находится между рекой Дра и трассой N9, которая протянулся до города-оазиса М'Хамид (в 7 км). Расстояние до деревни Тамгрут с гончарными мастерскими, где делают знаменитые керамические изделия зеленого цвета, составляет 71 км.

Количество номеров: 9

Ksar Bounou, Oulad Driss, 45400 Мхамид, Марокко

Sbai Palace Мхамид
9.2/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Sbai Palace — это риад, расположенный в городе Мхамид. К услугам гостей открытый бассейн, сад, общий лаундж и терраса. В числе прочих удобств — ресторан, доставка еды и напитков и круглосуточная стойка регистрации, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. К услугам гостей риада — бесплатная частная парковка. Желающие осмотреть окрестности могут воспользоваться арендой автомобилей.

Количество номеров: 105

Douar ksar bounou Bp 35 M'hamid El ghizlane, Mhamid Morocco, 47402 Мхамид, Марокко

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Hotel Carrefour des Nomades Мхамид
8.6/10 Потрясающе
10 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом Hotel Carrefour des Nomades с бесплатным Wi-Fi и открытым бассейном оформлен в традиционном берберском стиле и расположен в пустыне Сахара, в 5 км от города Хамид и в 1 часе езды от города Загора. Номера гостевого дома Hotel Carrefour des Nomades оформлены в традиционном стиле и располагают кондиционером и собственной ванной комнатой с душем. Традиционные блюда марокканской кухни можно отведать в ресторане на территории, а завтрак сервируется каждое утро. Сотрудники гостевого дома помогут организовать экскурсии и поездки на верблюдах. Отель Hotel Carrefour des Nomades находится в 50 км от песчаных дюн Чегага. Для гостей организуют трансфер и экскурсии с гидом по окрестностям.

Количество номеров: 20

Ksar Oulad Driss Mhamid , 47076 Мхамид, Марокко

Chegaga Berber Camps Мхамид
9.5/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Кемпинг Chegaga Berber расположен в городе Мхамид региона Сус-Масса-Драа. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Каждое утро в палаточном лагере сервируется завтрак «шведский стол» и завтрак по меню. В комплексе Chegaga Berber Camps работает ресторан ближневосточной кухни. По запросу для гостей приготовят вегетарианские и веганские блюда. Гости могут покататься на велосипеде по окрестностям или отдохнуть на террасе для загара.

Количество номеров: 8

Centre Mhamid Lghizlan, 47402 Мхамид, Марокко

Mhamid Regency Camp Мхамид
10/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Mhamid Regency Camp — это люкс-шатер в городе Мхамид. Здесь имеется сад с террасой и открывается вид на город, а также установлен бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 6

Rue Union Maghreb Zone palmeries, 47402 Мхамид, Марокко

Hotel Kasbah Sahara Services Мхамид
8.4/10 Очень хорошо
20 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Традиционный берберский отель Kasbah Sahara расположен в 300 м от города Мхамид в Марокко. К услугам гостей номера с кондиционером, а также сад, терраса и апельсиновый сад.

Количество номеров: 29

Centre De M'hamid, 45400 Мхамид, Марокко

Chez Le Pacha Мхамид
8.3/10 Очень хорошо
25 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Chez Le Pacha располагается на территории парка площадью 3 гектара, в пальмовой роще М'хамид Эль Гизлане, недалеко от города Загора. К услугам гостей открытый бассейн с меблированной террасой. Все номера оснащены кондиционером. В оформлении используется сочетание традиционного и современного стилей. Номера располагают собственной ванной комнатой. В ресторане отеля предлагается завтрак. Блюда традиционной марокканской кухни подаются в традиционной обстановке. В баре отеля гости могут выпить напиток и воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет. У круглосуточной стойки регистрации предлагаются услуги консьержа и туристическая информация. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Также предлагается бесплатный прокат велосипедов для прогулок по окрестностям. В отеле Chez le Pacha также организуются различные виды отдыха, включая пешие походы, верховую езду и экскурсии на верблюдах.

Количество номеров: 36

M'hamid El Ghizlane, 47402 Мхамид, Марокко

Auberge Kasbah Dar Sahara Tours Мхамид
9.1/10 Превосходно
12 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Мини-гостиница Auberge Kasbah Dar Sahara Tours расположена всего в 5 минутах езды от деревни М'хамид и в 97 км от города Загора. Для гостей проводят ночные экскурсии по пустыне и другие экскурсии.

Количество номеров: 9

M'hamid El Ghizlane , 47402 Мхамид, Марокко

Luxury Camp desert Maroc Tours Мхамид
8.3/10 Очень хорошо
Бесплатный Wi-Fi

Luxury Camp desert Maroc Tours — это люкс-шатер в городе Мхамид. Из окон открывается вид на горы. В распоряжении гостей ресторан, общая кухня, бар, сад, терраса и принадлежности для барбекю. На территории Luxury Camp desert Maroc Tours есть Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 12

Centre Mhamid el ghizlane, 47402 Мхамид, Марокко

Le Drom'blanc Мхамид
8.2/10 Очень хорошо

Отель Le Drom'blanc находится в самом сердце пальмовой рощи М'Хамид и оформлен в традиционном стиле для спокойного и аутентичного марокканского отдыха.

Количество номеров: 10

Le Palmeraie - Ouled Dris -, 45400 Мхамид, Марокко

Riad Sahara Activity Мхамид
8.8/10 Потрясающе

Riad Sahara Activité — это хостел, расположенный в городе Мхамид. К услугам гостей сад, общий лаундж и бар. Среди удобств хостела — крытый бассейн и общая кухня.

Количество номеров: 5

Rue Union Maghreb, 47402 Мхамид, Марокко

Показать ещё
  • 1
  • 2