Отели Mhamid el Rhozlane

Отели Mhamid el Rhozlane на карте

Mhamid el Rhozlane - это небольшой город, расположенный в регионе Варзазат, в провинции Souss-Massa-Draa, в Марокко. Город находится в южной части страны, недалеко от границы с Алжиром. Mhamid el Rhozlane является важным туристическим центром, так как он является последней оазисной остановкой перед пустыней Сахара. Город является отправной точкой для многих экскурсий и путешествий в пустыню, включая поездки на верблюдах и ночные наблюдения за звездами.

Auberge Tigida Mhamid el Rhozlane
9.7/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом Auberge Tigida с рестораном находится в поселке Мхамид-эль-Ризлан. К услугам гостей традиционный палаточный лагерь.

Количество номеров: 8

Douar Bounou , 47402 Мхамид, Марокко

Dar M'hamid Mhamid el Rhozlane
9/10 Превосходно
13 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Традиционный марокканский гостевой дом Dar M'hamid с садом расположен в городе Мхамид, на границе пустыни Сахара. Для гостей организуют прогулки на верблюдах и экскурсии на внедорожниках.

Количество номеров: 3

Mhamid, 47402 Мхамид, Марокко

Kasbah Les Alizes Du Desert Mhamid el Rhozlane
8.9/10 Превосходно
4 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Отель типа «постель и завтрак» Kasbah Les Alizes располагает рестораном. Отель типа «постель и завтрак» Du Desert находится в поселке Ксар-Буну, в 6,5 км от города Мхамид-эль-Рицлан. Гости номеров могут пользоваться собственным душем и туалетом. Гостям предоставляется постельное белье и вентилятор. Среди прочих удобств — 2 общих лаунджа и экскурсионное бюро, где можно организовать экскурсии по пустыне. На территории обустроена бесплатная парковка.

Количество номеров: 5

Ksar Bounou, 47402 Мхамид, Марокко