Отели Nkob

Отели Nkob на карте

Nkob - это небольшой город, расположенный в регионе Варзазат, в провинции Souss-Massa-Draa, в Марокко. Город является частью долины Драа, которая славится своими красивыми пейзажами и богатой историей. Nkob известен своими традиционными красивыми зданиями из глины, которые создают уникальную атмосферу и придают городу особый колорит. Здесь можно увидеть узкие улочки, покрытые камнями, и традиционные белые дома с плоскими крышами. Весь город окутан атмосферой традиционной марокканской культуры.

Одной из главных достопримечательностей Nkob является его крепость, которая была построена в 17 веке и до сих пор хорошо сохранилась. Крепость представляет собой впечатляющую архитектурную конструкцию, которая служила защитой от врагов и была важным центром управления в прошлом.

Город также славится своими красивыми оазисами, которые окружают его. Оазисы предлагают уникальную возможность насладиться зелеными пейзажами и спокойствием природы. Здесь можно прогуляться по пальмовым рощам, насладиться прохладой и покойным атмосферой.

Nkob также является идеальной отправной точкой для исследования пустыни Сахара. Многие туристы приезжают сюда, чтобы отправиться в путешествие на верблюдах и провести ночь в пустыне, наслаждаясь величественными закатами и звездным небом.

В городе есть также небольшие магазины, где можно приобрести местные изделия и сувениры, такие как ручной работы ковры, украшения и традиционные одежды.

Nkob - это уникальное место, где можно погрузиться в марокканскую культуру и насладиться красотой природы. Этот город предлагает уникальный опыт для туристов, желающих познакомиться с историей и традициями Марокко.

Auberge Kasbah Ennakhile Nkob

Auberge Kasbah Ennakhile Отель «постель и завтрак» Nkob, Варзазат

8.9/10 Превосходно
27 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот гостевой дом находится в 5 минутах ходьбы от деревни Нкоб. Здание отеля было построено в стиле укрепленной крепости. К услугам гостей терраса для загара на крыше с открытым бассейном и видом на пустыню, деревню и окружающие горы.

Количество номеров: 15

Centre Nkob , 40000 Nkob, Марокко

Kasbah Baha Baha Nkob

Kasbah Baha Baha Отель «постель и завтрак» Nkob, Варзазат

8.9/10 Превосходно
30 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом в берберском стиле расположен на территории большого сада (площадью 2 га) в старинном марокканском поселке Нкоб. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара. На территории работает бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 21

N'kob, 45000 Nkob, Марокко

Riad Auberge Bassou Nkob
9.6/10 Великолепно
6 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Riad Auberge Bassou с видом на гору Сагро находится в городе Нкоб, известном своими касбами (цитаделями), окруженными предсахарской пустыней. К услугам гостей сад и оформленные в традиционном берберском стиле номера с собственной ванной комнатой с душем.

Количество номеров: 10

5 km au nord de N'kob, 47702 Nkob, Марокко

Kasbah Imdoukal Nkob
9.2/10 Превосходно
11 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Комплекс Kasbah Imdoukal расположен в тихом месте в городе Нкоба с касбой, в Южном Марокко. К услугам гостей открытый бассейн и солнечная терраса с видом на горы Сархо.

Количество номеров: 22

Village de Nkob, 47702 Nkob, Марокко

Kasbah Hotel Ait Omar Nkob
8.9/10 Превосходно
6 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Kasbah Ait Omar расположен в деревне Нкоб. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, бар и общий лаундж.

Количество номеров: 16

Province de Zagora, 47702 Nkob, Марокко

Berber Nomad Kasbah Nkob

Berber Nomad Kasbah
Отель «постель и завтрак» Nkob, Варзазат

9.5/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Berber Nomad Kasbah — это отель типа «постель и завтрак» в городе Nkob. Здесь имеется сад с террасой, а также установлен бесплатный Wi-Fi и кондиционер.

Количество номеров: 11

Nkob Village, 47720 Nkob, Марокко

Maison D' hôtes Ait Hmid Nkob

Maison D' hôtes Ait Hmid Отель «постель и завтрак» Nkob, Варзазат

9.2/10 Превосходно
3 отзыва

Этот отель типа "постель и завтрак" разместился в типичном берберском доме в провинции Загора с горами, глубокими ущельями и оазисом с пальмами. К услугам гостей номера в берберском стиле с кондиционером и бесплатным доступом в Интернет. В отеле организуются пешие походы и катание на квадроциклах.

Количество номеров: 3

centre nkob , 47702 Nkob, Марокко

Ksar Jenna Nkob
8.3/10 Очень хорошо
5 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Ksar Jenna находится в 90 минутах езды от города Загора и в 2 км от деревни Нкоуб в Атласских горах. К услугам гостей элегантные номера, меблированный сад и традиционный ресторан берберской кухни. Из каждого номера с кондиционером открывается вид на сад или окружающие горы. В собственной ванной комнате установлен душ. Берберский завтрак может быть подан в номер или на террасе. Для гостей отеля Ksar Jenna организуются различные мероприятия, такие как экскурсии по местным достопримечательностям, берберские кулинарные курсы и занятия сэндбордингом. По запросу можно посетить сеанс массажа и хаммам.

Количество номеров: 7

Nkoub Province Zagora, 45000 Nkob, Марокко

Riad Nkob Nkob

Riad Nkob Гостевой дом Nkob, Варзазат

8.3/10 Очень хорошо
1 отзыв
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом Casa Roja расположен в городке Нкобе с многочисленными домами касба. К услугам гостей традиционно оформленные номера с собственной ванной комнатой, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный доступ в Интернет.

Количество номеров: 5

Centre Nkob, 45000 Nkob, Марокко