Отели Телует

Отели Телует на карте

Телует - это город, расположенный в регионе Варзазат, в провинции Souss-Massa-Draa, в Марокко. Город находится в живописной местности, окруженной горами и пустыней, что делает его привлекательным для туристов, ищущих приключений и уникальных природных красот. Телует известен своими традиционными белыми домами, которые создают уникальную атмосферу и придают городу особый шарм. Узкие улочки и мощеные площади создают ощущение старинного марокканского города, где можно прогуляться и насладиться аутентичной атмосферой.

Le Lion D'or Atlas Телует
7.3/10 Хорошо
5 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Le Lion D'or Atlas — это хостел в городе Telouet, в 47 км от такой достопримечательности, как Ксар Айт-Бен-Хадду. Среди удобств — сад, общий лаундж, терраса и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 5

P1506 TELOUET, 45100 Telouet, Марокко

Kasbah Dar Talouste Телует
9.8/10 Великолепно

Отель типа «постель и завтрак» Kasbah Dar Talouste с видом на горы расположен в деревне Афелья-Исли, в 36 км от города Уарзазат. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 5

RN9 Km 159, commune Amerzgane, 45102 Afela nʼIsly, Марокко

Kasbah Tigmi N'Oufella Телует
9.4/10 Превосходно
4 отзыва

Этот гостевой дом расположен в деревне Телует в Атласских горах, на высоте 1800 метров над уровнем моря. К услугам гостей терраса на крыше с видом на сад и горы.

Количество номеров: 3

Village Anguelz, 45252 Telouet, Марокко

Auberge Restaurant Telouet Телует
8.4/10 Очень хорошо
13 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Auberge Restaurant Telouet — это мини-гостиница в городе Telouet, в 47 км от такой достопримечательности, как Ксар Айт-Бен-Хадду. Среди удобств — сад, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 8

Centre Telouet, Rue P1506, Province ouarzazate,, 45252 Telouet, Марокко

Afoulki Ecotourism Guest House Телует
9.2/10 Превосходно

Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Afoulki Ecotourism Guest House» находится в Теловавшем. Этот гостевой дом располагается в центре города.

Количество номеров: 3

Maison d'hôtes afoulki centre telouet, 45252 Telouet, Марокко

Tizi Maison d'Hôtes Телует

Tizi Maison d'Hôtes Отель «постель и завтрак» Телует, Варзазат

8.7/10 Потрясающе
6 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель типа «постель и завтрак» Tizi Maison d'Hôtes оформлен в марокканском стиле и находится всего в 2 минутах езды от центра города Телуэ. Гости смогут отдохнуть на меблированной террасе и полюбоваться видом на горы.

Количество номеров: 10

Centre Telouet, 45252 Telouet, Марокко

Dar Zara Телует

Dar Zara Гостевой дом Телует, Варзазат

8.6/10 Потрясающе

Гостевой дом Dar Zara с бесплатным Wi-Fi, рестораном и террасой для загара расположен в деревне Тиурждал, в 24 км от города Айт-Бен-Хадду. Здесь возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 5

Ouarzazate, commune Ighrem Nougdal, BP 41 , 45000 Варзазат, Марокко

La Maison d'Hotes Les Grottes Телует
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «La Maison d'Hotes Les Grottes» располагается в Теловавшем.

Количество номеров: 8

Douar Tigert entre Ait Ben Haddou et Telouet par la vallée d'Ounila route nomero p1506 45120 Ait Ben Haddou; p1506, Телует, 45122

Tighza Village Телует

Tighza Village Гостевой дом Телует, Варзазат

Парковка

Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Tighza Village» расположен в Теловавшем. Этот гостевой дом находится в 11 км от центра города.

Количество номеров: 13

Tighza Telouat, 45000 Telouet, Марокко

Riad Hotel Bouchahoud Телует
Парковка

Путешествовать экономно — легко: отель «Riad Hotel Bouchahoud» находится в Теловавшем. Этот отель расположен в 11 км от центра города.

Tighza Wawrikt Telouet Ourzazate Morocco, Телует, 45000

Maison dHôtes Titerite Телует
Парковка

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Maison dHôtes Titerite» находится в Теловавшем. Этот отель расположен неподалёку от центра города.

Количество номеров: 3

La Kasbah, Telouet Center, Телует, 45252

Maison D'hotes La Kasbah Телует
Парковка

Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Maison D'hotes La Kasbah» находится в Теловавшем.

Количество номеров: 5

Centre Telouet, Телует, 45252

Показать ещё
  • 1
  • 2