Отзыв об отеле Stayokay Hostel Haarlem

Diana S.

24.10.2017

Ответить
8/10
DeutschРусский
Недавно отремонтированный Молодежный хостел с бесплатным Диспенсер для воды, W-LAN и уютный бар! Человек на стойке регистрации был доброжелательным и предупредительным. Дамы грубы. Кровати новые и уютные. Цена за 30, — € в общем номере без мыла без полотенца с очень простым завтраком слишком дорогая для меня. В берлинском хостеле! У меня есть все вкл. За 12, — €.
Звездный вычет 1. Для недоброжелательного персонала на ресепшн и кухне! Есть ощущение, что работы здесь не любят быть подчеркнуты и раздражены. Вечером они предпочитают сидеть в частной одежде у костра, вместо того, чтобы обслуживать гостей в баре…
2. Для кондиционирования воздуха прямо на кровати/головной конец в стене между ванной и кроватью. Это не могло быть выставлено ночью, так как это была Безоконная Ванна вентилируемые… Кроме того, двери комнаты поп автоматически veeeery громко!
2. Для очень скудный завтрак "шведский стол" в 9 часов: только тосты, трещины, салями, Гауда, посыпать, 3 х кукурузные хлопья, молоко, какао, кофе, o-сок, яблоки (без овощей, не йогурт, не варенье, не булочки, нет яйца, нет свежих продуктов…)
3. Потому что в 15:00 это все еще не было убрано.
4. Потому что арендованные велосипеды пришлось обменять три раза… Тормоз мертв, свет мертвых, цепь слишком свободно и т. Д. Колеса не подходят для движения, насколько немецкий стандарт обеспокоен…, но без света в темноте в 13 километрах от пляжа не пойдет!
В целом, но полный Окей для жужендхербергс стиля!
Отличный бар. Великие пчелы. Бесплатные фонтаны питьевой воды.