Tudor Lodge Motel Мини-отель Хоера

9.2/10 Превосходно
20 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Мотель Tudor Lodge расположен всего в 3 минутах езды от центра города Хоера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю. В большинстве отапливаемых номеров есть гидромассажная ванна, телевизор с плоским экраном и мини-кухня.

Количество номеров: 12

158 Waihi Road, 4610 Хоера, Новая Зеландия

Pukekura Motor Lodge Нью-Плимут
9.1/10 Превосходно
26 отзывов

Пятизвездочный мотель Pukekura Motor Lodge расположен всего в 2 км от центра города Нью-Плимут. К услугам гостей автономные номера-студио с неограниченным бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. Гости могут бесплатно пользоваться парковкой и фитнес-центром. Номера-студио оформлены в современном стиле и располагают хорошо оборудованной мини-кухней, гладильными принадлежностями и кондиционером. В некоторых номерах есть полностью оборудованная кухня или балкон с видом на буш и далекое море. Лодж Pukekura Motor расположен в 1,5 км от берега Тасманово моря, всего в 500 м от природного парка Пукекура, концертного зала Bowl of Brooklands и стадиона TSB, а также в 10 км от аэропорта Нью-Плимута. Гости могут заказать доставку завтрака в номер накануне вечером или выбрать континентальный завтрак, который будет доставлен в номер с 7:30 до 8:45.

Количество номеров: 24

141 Coronation Avenue, 4310 Нью-Плимут, Новая Зеландия

The Dawson Motel Нью-Плимут
26 отзывов

Этот мотель был открыт в 2011 году. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с кондиционером, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипед и отправиться на прогулку по окрестностям.

Количество номеров: 23

16 Dawson Street, 4310 Нью-Плимут, Новая Зеландия

Ratanui Villas Нью-Плимут

Ratanui Villas
Апарт-отель Нью-Плимут

5 отзывов

Мотель Ratanui Villas с большим садом расположен на территории парковой зоны площадью 1 га, в 6 минутах езды от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.

21 отзыв

К услугам гостей мотеля Park независимые номера с собственной кухней или мини-кухней. Этот мотель, находящийся в 15 минутах ходьбы от центра города Хоера, располагает бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi.

Количество номеров: 18

61 Waihi Road, 4610 Хоера, Новая Зеландия

Kerry Lane Motel Хоера

Kerry Lane Motel

8.8/10 Потрясающе
10 отзывов

Мотель Kerry Lane расположен в городе Хоера, в 6 км от музея Тайвити. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка и принадлежности для барбекю. Из всех номеров этого 4-звездочного мотеля открывается вид на сад. Гости могут пользоваться детской игровой площадкой. К услугам гостей гидромассажная ванна, бесплатный Wi-Fi и семейные номера.

14 отзывов

Мотель находится в самом сердце города Нью-Плимут и располагает просторными современными номерами с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением. В мотеле есть номера со всем необходимым для приготовления еды.

Количество номеров: 17

72 Leach Street, 4310 Нью-Плимут, Новая Зеландия

Hosking House Нью-Плимут

Hosking House Отель «постель и завтрак» Нью-Плимут

9.7/10 Великолепно
12 отзывов

Отель типа «постель и завтрак» Hosking House находится в центре города Нью-Плимут. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный завтрак. Все люксы оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В лаундж-баре можно заказать напитки и выпить бесплатный чай или кофе.

Количество номеров: 3

1 Victoria Road, 4310 Нью-Плимут, Новая Зеландия

Taranaki Country Lodge Нью-Плимут

Отель типа «постель и завтрак» Taranaki Country Lodge расположен в городе Нью-Плимут в регионе Таранаки. К услугам гостей бесплатная частная парковка.

169 Hursthouse Road R.D.2, 4372 Нью-Плимут, Новая Зеландия

Antonio Mews Motel Стратфорд
12 отзывов
Платный Wi-Fi

Мотель Antonio Mews находится всего в 10 минутах ходьбы от магазинов. Гостям предоставляется 300 Мб бесплатного Wi-Fi на весь период проживания. На территории обустроена бесплатная парковка.

Количество номеров: 14

424 Broadway, 4332 Стратфорд, Новая Зеландия

Tivoli Homestay Нью-Плимут

Tivoli Homestay Отель «постель и завтрак» Нью-Плимут

9.5/10 Великолепно
4 отзыва

К услугам гостей объекта размещения с проживанием в семье Tivoli, расположенного всего в 8 минутах езды от центра города Нью-Плимут, бесплатный Wi-Fi, бесплатный завтрак и большая терраса под открытым небом, с которой открывается прекрасный вид на порт «Таранаки» и Тасманово море.

22 Scott Street, 4310 Нью-Плимут, Новая Зеландия

Richmond Farm Lodge Нью-Плимут

Richmond Farm Lodge Фермерский дом Нью-Плимут

Отель типа «постель и завтрак» Richmond Farm Lodge расположен в городе Нью-Плимут в регионе Таранаки, в 2,7 км от пляжа Бэк-Бич. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, принадлежности для барбекю, общий лаундж и бесплатная частная парковка.

630 South Road, 4374 Нью-Плимут, Новая Зеландия

Hawera Central Motor Lodge Хоера
8.6/10 Потрясающе
15 отзывов

Мотель Hawera Central Motor Lodge расположен в 5 минутах ходьбы от местных ресторанов и кафе. К вашим услугам номера-студио и апартаменты с кухней и 42-дюймовым телевизором со светодиодной подсветкой и спутниковыми каналами. Гости могут бесплатно посещать местный тренажерный зал и пользоваться бесплатным Wi-Fi.

53 Princes Street, 4610 Хоера, Новая Зеландия

Avon Motel Хоера

Avon Motel

17 отзывов

Мотель Avon с садом, принадлежностями для барбекю и видом на сад расположен в городе Хоера, в 4,3 км от музея Тауити. К услугам гостей этого 4-звездочного мотеля бесплатный Wi-Fi и камера хранения багажа. В мотеле обустроены семейные номера.

215 South Road, 4610 Хоера, Новая Зеландия

Stratford Motel & Holiday Park Стратфорд
8.5/10 Потрясающе
51 отзыв

В комплексе для отдыха Stratford, расположенном в живописном бушлэнде, к услугам гостей крытый бассейн с подогревом, принадлежности для барбекю и детская игровая площадка. На территории обустроена бесплатная парковка.