Отзыв об отеле Hotel Christiania Teater 4*

Rich W.

11.05.2017

Ответить
1/10
EnglishРусский
Ну, Завтрак хороший. Что касается оставшейся части пребывания, то я обнаружила, что опыт в отеле Кристиана оказался едва допустимым.
Я выбрал гостиницу на основе онлайновых обзоров, но эти путешественники должны были иметь разные комнаты или иметь дело в этом районе.
Начнем с самого места. Отель очень хороший, но расположение отеля очень удобное, но местоположение, отличное от достопримечательностей. К счастью, отель близок к местной остановке (натионалсеарет) для трамвайных и железнодорожных линий, поэтому Посетители, которые могут перемещаться по относительно легкой транспортной системе, могут попасть в Достопримечательности и хорошие рестораны. Так, Национальная галерея находится в легком расстоянии ходьбы.
Рестораны, расположенные недалеко от отеля, в лучшем случае. Ресторан в отеле потрясающий на завтрак, но он обслуживает посредственную пиццу на ужин.
Я понимаю, что отель преобразовался из старого здания, но вестибюль очень стесненный, так что если приезжает более одной стороны, то помещение переполнено багажом. В лифте есть три ступени, которые затрудняют, чтобы почти каждый из них переманеврировать свой багаж до лифта по прибытии или отъезду.
Нам была назначена комната на седьмом этаже, что потребовало от лифта на шестом этаже (он не пойдет на седьмой этаж), проветрим наш путь по коридору, перетаскивайте наш багаж на три ступеньки, спуститься в другой коридор, перевозить багаж на лестничном пролете. И Найди дорогу в комнату. Не было предложений о помощи, чтобы найти нашу комнату или помочь с нашими сумками.
Несмотря на то, что комната была достаточно просторна, мы считали, что она была спроектирована с помощью менталитета "Давайте сделаем это как можно более удобным для гостя". В душе не было никаких полок для шампуня, мыла и т. Д. Поэтому нам пришлось посадить на пол наши ванные туалетные принадлежности. Басмат был помещен на стойку около шести футов (в 3 метрах) от душа, поэтому пришлось переносить воду через ванную, чтобы добраться до коврика после душа. Матрас на кровати был довольно неуютным, а не был правильным, поддержал. Одно из окон было спроектировано как ледяной квадрат, без занавесов, так что нам пришлось повесить подушки из дивана в этом окне, чтобы заблокировать утренний летний свет. В комнате не было ни ящиков, ни складов для личных вещей, поэтому нам пришлось "жить из нашего багажа" на время, когда мы остались в отеле. Рабочее кресло в основном не является функциональным; не было никаких колес (так что регулировка вашего стула означала снятие стула с целью приблизить его к столу) ; защелка, которая будет удерживать спинку стула по вертикали, не работает, поэтому мы постоянно находимся в режиме "наклонного", что не способствует работе в рабочем столе; и между стулом и кроватью было так мало места, что одному из нас пришлось ползать по подножию матраса, чтобы выйти из кровати, если другой человек использует кресло.
Но, как я написал в пункте попрошайничества, предложение о завтраке было лучшей частью нашего пребывания, с широким ассортиментом продуктов, доступных из буфета. Тем не менее, хороший завтрак не достаточно для того, чтобы я снова остался в этом отеле.