Отзыв об отеле Vistas de Lisboa Hostel

Julien M.

21.04.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Le расположение этого хостела идеально, если вы хотите посетить город. Станция метро находится в 5 минутах ходьбы, как основные автобусные остановки. Вы можете оставить свой автомобиль только на улице. Доступ с хорошо стулом не будет возможен вообще. Интернет доступен только с Wi-Fi. На рецепции/в общей комнате установлен телевизор. Кухня находится в стадии строительства. Не возможно приготовить еду.
Я не рекомендую этот хостел, и я скажу вам, почему.
Я видел мешки с мусором перед дверью хостела в течение нескольких часов. Я видел это во время моего 3-дневного пребывания.
Я не мог оценить количество кроватей (более чем 26, по крайней мере), но у вас есть только 3 туалета (один с разбитым окном, чтобы люди на здании, выходящим на это окно, могут видеть вас) и 4 душа (2 не имеют дверь, это не шутка).  Что касается умывальник, 4 доступны, а также используются для мытья посуды или подготовки пищи персонала.   Я чистила зуб, и один парень чистил встречу. Это не шутка. От входной двери хостела, люди могут видеть вас, когда вы находитесь перед умывальником.
Завтрак включен, но ничего удивительного. Вы должны положить грязные блюда внутри ведра. Это ведро на полу.   Это не шутка.
Я видел, что персонал был занят, чтобы приготовить свою еду. Это было с электрической плитой на крошечном балконе. Это было похоже на то, что они делали кемпинг. Это не шутка.
О самом общежитии. Он отремонтирован, но это не хорошо сделано.
Мой общежитие не было настолько большим с 8 кроватями. Нет шкафчиков внутри, вы должны выйти за пределы номера. Я просила одного. Это было полно с мусор!
Они не профессиональны вообще персонал-иностранцы. Это как они живут и едят там. Они всегда говорят вместе или по телефону, и они так громко. Если вы хотите спать это не то, что умный от них. Там английский не так хорошо (они не говорят по-португальски). Если вам нужна информация о районах для посещения в Лиссабоне, не спрашивайте их, потому что они не знают. Это не шутка.
Менеджер не говорит людям доброе утро, и он-диктатор со всем персоналом. Я DIT не нравится вообще.
В общей комнате. Он слишком мал для количества людей.