Отзыв об отеле Melia Braga Hotel & Spa 5*

Boris M.

17.09.2013

Ответить
8/10
DeutschРусский
Это был наш второй пребывания в отеле Melia после того, как мы могли бы потратить большое время в Берлине.
Длинная история короткой: Отель обязательно абсолютного высшего класса и если я упомянул некоторые пункты критицизма в результате, только потому, что вы должны обратить внимание на этот уровень, даже на деталях.
Укладка упал один, но учреждение полностью встретил мой вкус. Комната была достаточно большой, сон был отделен от области санитарно через занавески и отдельно стоящая ванна. Завтраки отличные — один из немногих номеров, в которых я был на самом деле неделю нет боли в спине.
Завтрак "шведский стол" был ОК, хотя ничто по сравнению с Melia Berlin. Блюда имеют также не большой чередовались сам, так что после недели но определенной терпимости превратились.
Малые критику:
Использование телевизора мягко становилось, потому что он очень медленно ответил на Bedienungsvesuche. Это означает, что он активирован устройство, нажав на соответствующую кнопку на пульте дистанционного управления, но только подошел это с задержкой возможно 20 секунд. При выключении, он был еще более очевидной: также здесь нажимая ручку и в конечном итоге — после 1-2, прибор выключен тогда минут-. Не помогло сохранить нетерпение: операция переключатель снова, чтобы сделать процедуру для ускорения устройства, а затем снова вмешался. В целом весьма туманной.
Вообще не понял, у нас есть работы кондиционера.
Сейф в номере был новый и 3 человек должен был прийти до тех пор, пока мы нашли тот, кто знал, как его использовать (и только случайно).
Здесь руководство по эксплуатации должно быть заключено пожалуйста так что это не eweig занят.
Несмотря на эти мелочи мы наслаждались нашего пребывания и будет забронировать номер в отеле Melia в любое время.