Отели Центрального

Отели Центрального на карте

Центральный район расположен в городе Воронеж, Воронежская область. Этот район является одним из самых центральных и оживленных районов города. Он представляет собой смесь исторической архитектуры и современных зданий, создавая уникальную атмосферу. В Центральном районе находятся множество достопримечательностей, магазинов, ресторанов и развлекательных заведений. Здесь можно найти все, что нужно для комфортной жизни и отдыха. Район известен своими красивыми парками и скверами, где можно прогуляться и насладиться природой.

Воронеж
20 апреля, суббота
Днем +17, ночью +8
Малооблачно, без осадков
Ветер восточный, 2 м/с
Петровский Пассаж Воронеж Центр Центральный
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Этот отель расположен в центре Воронежа, прямо напротив собора Благовещения Пресвятой Богородицы высотой 97 м. К услугам гостей отеля «Петровский Пассаж» дизайнерские номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным проводным доступом в Интернет.

Количество номеров: 41

20 Letiya VLKSM Street 54A, Центральный, Воронеж, Россия

Руссия Центральный
9/10 Превосходно
8 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Гостиница "Руссия" расположена в центре Воронежа, всего в 5 минутах ходьбы от площади Ленина. Здесь к услугам гостей есть бар, кафе и бильярд. В распоряжении постояльцев номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi и бесплатная автостоянка.

Количество номеров: 59

ул. Театральная 23, Центральный, Воронеж, Россия

Отель Voronezh Marriott Центральный
8.9/10 Превосходно
22 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Частная парковка

Отель «Воронеж Marriott» расположен в центре города, рядом с основными достопримечательностями, деловыми учреждениями и культурными объектами, в том числе Благовещенским кафедральным собором, Адмиралтейской набережной, Музеем Ивана Бунина, Воронежским областным художественным музеем и Музей Великой Отечественной войны «Арсенал». На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 322

Revolution Avenue 38, Центральный, Воронеж, Россия

Отель Уют Центральный
8.8/10 Потрясающе
23 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель «Уют» находится в самом центре Воронежа, в 15 минутах ходьбы от Благовещенского собора, и располагает сауной с крытым бассейном. Дом Бунина стоит в 7 минутах ходьбы от отеля.

Количество номеров: 29

ул. Свердлова 2, Центральный, Воронеж, Россия

Отель Valeri Classic Центральный
8.8/10 Потрясающе
3 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Этот отель находится на одной из главных улиц Воронежа, Московском проспекте, в северной части города. К услугам гостей отеля Valeri Classic бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.

Количество номеров: 21

Московский проспект 109а, Центральный, Воронеж, Россия

Арт Отель Воронеж Центральный
8.6/10 Потрясающе
7 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Общественная парковка

Эта элегантная 5-звездочная гостиница с сауной, парной и тренажерным залом расположена всего в 2 минутах ходьбы от площади Ленина и Воронежского драматического театра. В стильных номерах гостиницы «Арт Отель» предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 56

Dzerzhinskogo Street 5 B, Центральный, Воронеж, Россия

Отель Дегас Лайт Центральный
8.4/10 Очень хорошо
45 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Трехзвездочный отель «Дегас Лайт» расположен в центре города Воронежа, в 15 минутах ходьбы от площади Ленина. К услугам гостей лаундж, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.

Количество номеров: 70

ул. Пятницкого 65А, подъезд 3, Центральный, Воронеж, Россия

Авторский Отель Бронзовый Кабан Центральный
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Дизайн-отель «Бронзовый кабан» расположен в 1,3 км от центра города Воронеж и в 1 минуте ходьбы от Благовещенского собора. К услугам гостей сауна, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 43

Koltsovskaya ул. 1, Центральный, Воронеж, Россия

Дегас Воронеж Центр Центральный
8.5/10 Потрясающе
3 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель Degas Voronezh Center расположен в центре Воронежа, в 15 минутах ходьбы от площади Ленина и Кольцовского общественного сада. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi, обустроена бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 121

ул. Пятницкого 65а, Центральный, Воронеж, Россия

На Верандах Центральный
9.1/10 Превосходно
23 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Комплекс «На верандах» находится в центре Воронежа, в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Воронеж-1. К вашим услугам крытый бассейн, сауна, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Кроме того, в кафе круглосуточно и без выходных подают блюда европейской кухни.

Количество номеров: 7

Проспект Революции 1-Б, Центральный, Воронеж, Россия

Гостиница "Юбилейная" Центральный
7.7/10 Хорошо
6 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Hotel "Yubileynaya" — это отель в городе Воронеж, в 1,1 км и 6,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Центральный стадион профсоюзов и Парк патриотов. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей общая кухня и круглосуточная стойка регистрации.

Количество номеров: 33

ул. Карла Маркса 116, Центральный, Воронеж, Россия

Версаль Отель Центральный
7.7/10 Хорошо
20 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель «Версаль» расположен в центре Воронежа. С собственной набережной отеля открывается панорамный вид на Воронежское водохранилище и Чернавский мост. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера с кондиционером оформлены в классическом стиле с собственными элементами декора. В некоторых номерах установлен холодильник и телевизор с плоским экраном. К услугам гостей собственная ванная комната с душем и феном. В ресторане отеля «Версаль» подают континентальный завтрак и блюда европейской кухни. Прогулка до площади Ленина занимает 20 минут. В отеле обустроена бесплатная парковка. Расстояние до железнодорожного вокзала Варонежа составляет 2 км, а до аэропорта — 20 км.

Количество номеров: 95

Детский пер. 26, Центральный, Воронеж, Россия

Гостиница Украина Центральный
7.1/10 Хорошо
16 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Гостиница «Украина» расположена в 100 метрах от Благовещенского собора. К услугам гостей уютные номера с кондиционерами и телевизорами с плоским экраном, а также ресторан, бар и круглосуточная стойка регистрации. Во всех номерах и люксах установлен рабочий стол, телефон, сейф и холодильник. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно для гостей сервируют континентальный завтрак. В ресторане подают блюда местной и европейской кухни. На проспекте Революции, в 15 минутах ходьбы от гостиницы, работают различные пабы, бары и рестораны. Гости могут посвятить день осмотру достопримечательностей города, отдохнуть в лаундже гостиницы «Украина» или поиграть в бильярд. На всей территории гостиницы предоставляется бесплатный Wi-Fi. Автобусная остановка «Манежная» находится в 3 минутах ходьбы. Поездка на машине до аэропорта Чертовицкое занимает 10 минут. Для гостей обустроена бесплатная парковка.

Количество номеров: 79

ул. Арсенальная 4А, Центральный, Воронеж, Россия

Отель Кубань Центральный
8.2/10 Очень хорошо
1 отзыв
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель «Кубань» с круглосуточной стойкой регистрации расположен в Воронеже, в 10 минутах ходьбы от Воронежского водохранилища. Все номера оборудованы кондиционером. В некоторых номерах в числе удобств холодильник, место для работы, фен и телевизор с плоским экраном. Завтрак подается в кафе на территории отеля, а различные рестораны расположены в 5 минутах ходьбы от отеля. В местах общего пользования работает бесплатный Wi-Fi. Расстояние до железнодорожного вокзала Воронежа составляет 1 км, а до международного аэропорта Воронеж от отеля «Кубань» – 19 км.

Количество номеров: 62

ул. Степана Разина 34, Центральный, Воронеж, Россия

Гостиница Воронеж Центральный
7.8/10 Хорошо
19 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка

К услугам гостей этого отеля в центре Воронежа бесплатный Wi-Fi и тренажерный зал. Прогулка до автобусной остановки «Библиотека им. А.Никитской» занимает 3 минуты.

Количество номеров: 53

ул. Плехановская 10 А, Центральный, Воронеж, Россия

Показать ещё
  • 1
  • 2