Отзыв об отеле Ласточка 3*

Сергей

04.01.2021

Ответить
3, 01, 2021 мы позвонили в гостевой дом Ласточка в Сахюрте и забронировали комнату на троих за одну тысячу рублей с человека, т. Е. Всего за 3 тысячи. Перевели предоплату – 2000. В этот же день, в семь часов вечера, мы, так получилось что вдвоём, приехали на место, где с нас запросили ещё две тысячи, т. Е. Всего 4000. Не заплатить не было никакой возможности, т. К. Предоплата была бы потеряна.
Из развлечений на базе был только телевизор в комнате, который показывал всего один канал. Работник нам сказал, что «потенциально» каналов двести, но переключаются они только с его помощью на его ресивере, который как мы поняли один на всю базу. Нам включили нужный нам канал, но через час свет на время выключился, их ресивер сбросился на инфоканал триколора, и на этом единственное развлечение закончилось.
Домик (комната и санузел) нагрелся до комнатной температуры часа через четыре. Всё это время, до самой ночи, мы сидели в зимней одежде и обуви, и мёрзли. Перед сном зашли в санузел чтобы умыться и обнаружили, что из подводки к раковине накапала на пол целая лужа размером с саму ванную. Лужу убрали, общий кран за унитазом перекрыли, и поставили баночку). Пришлось пользоваться этим краном каждый раз, когда была нужна вода.
Соседей за стенкой было слышно очень хорошо, но не потому что они шумели. Был слышен не только их храп, но и сопение) Звукоизоляция отсутствовала напрочь. Всё же получилось заснуть, но когда в три ночи их ребенок заплакал, мы проснулись и заснуть уже не смогли. До самого выезда (в 12 часов дня) смотрели сериал с флэшки, которая каким-то чудом оказалась с собой. Мы смотрели и слушали, ну а соседи только слушали). «Отдых» продолжался всего 17 часов, и стоил 4 т. Р. Если бы не еда, предусмотрительно взятая с собой, всё было бы совсем печально, т. К. На месте кормление не предусмотрено. Т. Е. Было холодно, сыро, шумно и дорого. С голодом и развлечениями справились своими силами)

Цена номера от 4 000

Выбрать номер в Lastochka