Отзыв об отеле Guest home AMTO 3*

Светлана

06.07.2018

Ответить

Бегите прочь

1/10
Добрый день всем, кто читает этот отзыв.
Я не могу поставить отрицательную оценку, хотя очень хочется.
Скажу сразу, пока в этом месте работает директором Сергей Мартынов, лучше этот дом обходить по очень широкой дуге.
Сергей Мартынов человек амбициозный, непредсказуемый, упивающийся данной ему властью. Решения им принимаются спонтанно. Ответственность за последствия принятых решений перекладывает на кого угодно, только не несёт её сам. Гостям хамит, угрожает, отказывает в получении информации под любым предлогом. К персоналу базы, так же как и к гостям, отношение пренебрежительное. Принцип: «я тут директор, а вы все заткнитесь» и это Звучало неоднократно при свидетелях.
Полное отсутствие профессионализма и ответственности, вот что зарактеризует этого человека.
Да, он ещё и как бы риэлтор. Прежде чем обращаться к нему, с чем либо, подумайте, чем это обернётся.
В нашем случае, после его решений, о принятии которых Сергей Мартынов никому, в том числе и сотрудникам базы, не сообщил, мы с мужем остались без гида и лодки, хорошо друзья взяли нас в свою группу (в результате четыре туриста + гид в одной лодке), а вечером, после попытки прояснения организации рыбалки, Сергей Мартынов высказывал оскорбления в наш адрес при свидетелях: «я бы на твоём месте рот вообще не открывал»! ; «вы не наши клиенты и мы вашу группу никогда в этом составе не примем»; «это вообще ваши проблемы» и прочее.
Персонал не может ничем помочь гостям, так как информация про количество гостей, время приезда/выезда, режим питания и прочее у них отсутствует, так как директор ничего никому не сообщает! В результате вы можете заехать в неубранный после других гостей номер, остаться без хлеба, без жилета или без гида.
Так что будте бдительны! Если вы не двух метров ростом, не 100 кг весом, и не можете выпить пару бутылок водки вместе с этим директором, то вам лучше выбрать другую базу для рыбной ловли и отдыха.
Состав нашей группы: три мужчины и семь женщин; возраст 45+; профессии: врач, адвокат, брокер по недвижимости, рантье, авиадиспетчер, владелец строительного бизнеса, священнослужитель, руководитель большого отдела в РЖД; живём и работаем: Москва, Московская область. Так что мы все связаны с работой с людьми и не по наслышке знаем, что это такое. Думаю, что озвучу наше общее мнение: на эту базу мы больше не поедем и рекомендовать её никак нельзя!

Екатерина

01.07.2021

Ответить

Нарыбачились и отдохнули СУПЕР

10/10
Мы с друзьями приезжали на рыбалку в 2020-м году на кижуча и остались очень довольны, сразу хотелось вернуться обратно. К сожалению такой возможности не имели. Поэтому вы сразу забронировали рыбалку на следующий год на чавычу. И вот мы на базе АМТО, на реке, мы своей компанией, мы все в предвкушении! Сергей дал нам лучших двух гидов. В первый же день мы обрыбились. Поймал каждый и все остались очень довольны. За вкуснейшим ужином мы хвастались кто как доставал рыбину и кто на что ловил. Конечно мы все очень устали, но были довольны. Гиды высший класс и повора вкусно кормят. Сергей постоянно уделяет внимание всем группам… Не понимаю, как его на всех хватает. После второго дня рыбалки мы все дружно сходили в баню, в этот день было холодно на реке и мы вернулись пораньше в разогретую баньку. Это отличный бонус в конце такого трудового дня. Рыбалка реально трудовая. В итоге наши пять дней пролетели молниеносно… Мы очень скучаем и мы обязательно вернёмся. Передаем всем огромный привет. Желаем отличной рыбалки. Всем советую приехать в это замечательное место! Особую благодарность выражаем гидам Сергею и Александру. А также всему руководящему составу базы.
С уважением, благодарные рыбаки и рыбачки.

Цена номера от 4 311

Выбрать номер в Guest home AMTO