Отзыв об отеле Гостевой Дом Агроусадьба NaraEcoHills

Андрей

17.06.2022

Ответить

Будьте осторожны!

1/10
Очень советую обойти стороной данное место, если вам дорого ваше здоровье.
1. Хозяева держат огромных злых алабаев, которые срываются с цепи. А дальше, кому как повезёт. В их пасти могут оказаться и дети, и питомцы. В нашем случае, пострадала собака. Большая удача, что в этот момент с собакой был я, а не моя 10-летняя дочь! Понятно, что их собаки неуправляемые и сделать в такой ситуации хозяин ничего с ними не может…не для этого они их держат (добрые люди разрядили перцовый баллончик в алабая, и только благодаря этому наша собака жива). Остаётся вопрос, зачем им собаки-убийцы?
2. Мы спешно собрали вещи и поехали в ветеринарную клинику, спасать питомца. Пока грузил вещи в машину, хозяйн где-то «прятался», но его «очень странные» работники бродили рядом. Когда я сказал, что они все тут неадекватные, что допустили это, один из них подошёл ко мне и замахнулся какой то железной палкой «а если я сейчас тебя уе. ». При этом вокруг стояли постояльцы и все это видели. Полный неадекват, граничащий с криминалом. По виду этот товарищ — бывалый сиделец. Но это не все.
3. Мы сели в машину и во дворе появился хозяин этого «замечательного» заведения. Я вышел с ним поговорить. На мой вопрос, не хочет ли он извиниться за произошедшее, он спросил «за кого я должен извиняться? », развернулся и пошёл. Далее даже рассказывать не буду…и давать характеристику этому гражданину.
Итог. Если вам дорого ваше здоровье, здоровье ваших детей и питомцев, держитесь подальше от этого места! Неадекватные хозяева, неадекватные работники, убийцы собаки!