Поиск
3130 отелей
Хостел Крыша Мира
В номерах отеля установлен шкаф для одежды.
Хостел «Крыша Мира» расположен в Москве, в 3,7 км от культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово», в 4,3 км от стадиона «Олимпийский», в 5 км от Большого театра и в 6 км от парка «Сарадье».
Расстояние от хостела «Крыша Мира» до ГУМа и храма Василия Блаженного составляет 6 км.
Цена номера от 2 500.
Выбрать номер в Hostel Krysha Mira →Адрес: 44 Ulitsa Gastello строение 5, Сокольники, Москва, Россия
Количество номеров: 55
Наличие мест
Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Hostel Krysha Mira:
Виды номеров в Хостел Крыша Мира

Днем +16, ночью +7
Ветер северо-восточный, 7 м/с
Видео о Хостел Крыша Мира
Крыша мира отрывок24.09.2018 21:26:19
Отзывы об отеле Хостел Крыша Мира
Ужасные условия. Администратор хамка, без участия жильцов сменила замки. Отказалась делать ключ для входа и выхода. Вечно с недовольным лицом. Два туалета на весь хостел женских и мужских и по 4 душевых открытых кабинок. Все время грязно. На кухне не рабочий плиты, полы танцуют лезгинку. Посуды в чем готовить нет.
Двухъярусные кровати, которые вот вот рухнут, матрасы как простыня. Подушки как камень, и нам из вообще три дня не давали. Смена постельного белья не знают что такое. Так ещё что б свои вещи постирать за это платить. В комнатах не убираются, а если и производят уборку, то лучше б не делали
И самое веселое это тараканы которые просто кишат
А ещё клопы, которых мы почувствовали на 5 день прибывания, притом что все постельное белье было своё
Стоит подумать
Хотел поселиться в этом хостеле, но узнал, что отопление работает не во всех комнатах. Жесть! И это при нынешней зиме!
Позор…
Не стоит уплаченных денег
Когда позвонили по телефону сказали стоимость комнаты на 2-х 16 тыс. Но когда приехали, администратор заявила, что у ней нет таких комнат за 16, только 20 тыс. Посмотрели комнату, убогая. Спросила про диван, если клопы, т. К. Диван старый. Нам сказали нет и это действительно так, но диван не расправлялся без помощи мужа администратора и проваливается к центру, спать не возможно. Сказали что заменят, прошло 1, 5 недели, так ничего не заменили. Мебель старая, на кухне 2 плиты и 2 раковины, вечная толпа на кухне. Сегодня была только холодная вода. Ужас просто за 20 тыс. Не советую.
В отеле
- Звукоизолированные номера
- Деревянный или паркетный пол
- Отопление
- На верхние этажи можно подняться только по лестнице
- Отдельный вход
- Семейные номера
- Номера для некурящих
- Ежедневная уборка номера
- Утюг
- Гладильные принадлежности
В номере
- Шкаф/гардероб
- Сушилка для одежды
- Полотенца/Постельное белье за дополнительную плату
- Вид на город
- Вид из окна
Правила регистрации в Хостел Крыша Мира
Время регистрации гостей (Check-in):
14:00 – 00:00
Время отъезда (Check-out):
08:00 – 12:00
Размещение детей в отеле невозможно.
Дополнительные кровати в номере не предоставляются.
Расположение отеля Хостел Крыша Мира
Ближайшие отели

Холидей Инн Москва СокольникиОтель
Отель Holiday Inn Moscow Sokolniki находится рядом с парком «Сокольники», напротив станции метро. Отсюда легко добраться до центра города. Номера отеля оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером. Предлагается выбор подушек.

Меркюр Москва БауманскаяОтель
Отель «Mercure Москва Бауманская» расположен в Москве, всего в 350 метрах от станции метро «Бауманская» и в 2 остановках метро от Кремля и Красной Площади. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Отель ЮджинОтель
Современный 3-звездочный отель «Юджин» находится в центре Москвы, всего в 300 метрах от станции метро «Бауманская». К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi. В 2 остановках метро расположены Красная площадь и Кремль.
Поиск и бронирование отелей
Достопримечательности рядом с отелем
Станция метро Сокольники(0.75 км.)
Станция метро Красносельская(1.16 км.)
Станция метро Комсомольская(1.61 км.)
Ленинградский вокзал(1.64 км.)
Парк Сокольники(1.65 км.)
Bauman Garden(1.78 км.)
Станция метро Красные ворота(2 км.)
Станция метро Курская(2.2 км.)
Ближайшие аэропорты
Международный аэропорт Внуково(20 км.)
Аэропорт Москва Домодедово(27 км.)
Это не хостел, это даже не сарай