Отзыв об отеле Отель Кавказ

Анастасия

06.10.2022

Ответить

Ощущение что попал назад лет на 20-30

1/10
Всего в отеле 3 номера. Двухкомнатный с видом на море (именуемый люкс), два обычных (один с видом на море, другой с видом на кольцевое движение). Пляж каменистый, купаться там нельзя, даже при очень большом желании не получится.
Приехали в отель, наш номер оказался занят. Отель без вывесок, находится над кафе. Нет ресепшн. Нет оплаты по карте (только перевод или наличка). Мы бронировали номер с видом на море, а нам дали с видом на дорогу. Попались неадекватные люди, которых до нас заселили в этот номер и они очень долго съезжали, с ором, с криком и тд. Хозяина сие заведения не было в тот момент, а официантка и уборщица не знали, заселили рандомно. Извинились, но скидок и тд не было. Нас только пытались купить чаем и вином, чтобы мы не писали реальный отзыв, так вот сами повелись на все супер хорошенькие отзывы.
Честно, уже после этого случая мы не хотели заселяться, но так как я в положении, то мы заселились. Хозяин нормальный мужик, контактирует с людьми хорошо, но надо тактика такова — не реагировать на жалобы, а извиниться несколько раз, но не улучшить сервис… у нас 3 раза перемывали в номере пол, так как все было в чужих волосах и это не помогло. Это затягивалось, потому что убираются только тогда, когда в номере никого нет. Заказали хинкал, в бульоне плавало 2 мухи. Не пытайтесь налить в чайник воду из под крана. Вода вся морская. Ей же моемся, ей же умываемся, ей же смываем унитаз. Закрывать крышку унитаза нужно обязательно, так как адская вонь от этой воды. Я делала перед отпуском уход для волос за 7000 ₽, в итоге зря делала, надо было делать после отпуска, спасибо соленой воде🥲 мы заранее попросили съехать на 1 день раньше (за 4 дня)! На 1 из 9, в итоге нас и тут обманули, обещав вернуть 50% нарушив все законодательство и законы. Но так как у нас нет даже чека ахахаха, то мы даже не могли никак доказать это. В итоге хозяина увидели уже за 2 часа до его окончания рабочего дня и разницу в сумме заказали едой (которую почти не съели)
Белье меняли 1 раз за 8 ночей, полотенца тоже 1 раз. Рулонные шторы сломаны. Тумбу в номере не протирали со времён её сборки. Вечером, когда включаете свет, то для людей снизу в кафе — стриптиз.
Из плюсов: не шумный мелкий холодильник, панорамно вид на море и стройку.